Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

В Сургуте завершился плей-аут, но для «Самотлора» сезон продолжится

Сегодня в Сургуте сегодня завершился турнир за 9 - 14-е места в чемпионате России, в котором принимали участие команды, не попавшие в плей-офф.

В турнире учитывались все победы (первый показатель в турнирной таблице) и очки (второй показатель), заработанные командами в регулярном чемпионате.

Наибольшего прогресса по итогам плей-аута добилось «Динамо-ЛО», которое выиграло 8 из 10 матчей и поднялось с 12-го на 9-е место. «Енисей» проиграл 7 из 10 матчей и опустился с 10-го места на 12-е.

По итогам двухкругового турнира «Ярославич» покидает суперлигу. «Самотлор» сыграет серию до трех побед со вторым клубом высшей лиги А. Первые матчи пройдут в Нижневартовске 11 и 12 мая.

Турнир за 9 - 14-е места. 2-й круг. Сургут

23 апреля, вторник

Нова – Динамо-ЛО – 3:1 (25:15, 26:28, 25:19, 25:23)
Енисей – Югра-Самотлор – 2:3 (25:22, 25:14, 17:25, 15:25, 14:16)
Газпром-Югра – Ярославич – 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)

24 апреля, среда

Югра-Самотлор – Нова – 3:1 (25:21, 26:24, 21:25, 25:23)
Ярославич – Динамо-ЛО – 1:3 (19:25, 20:25, 25:23, 18:25)
Газпром-Югра – Енисей – 3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:17)

25 апреля, четверг

Динамо-ЛО – Югра-Самотлор – 3:0 (26:24, 32:30, 26:24)
Енисей – Ярославич – 3:0 (25:20, 25:23, 25:14)
Нова – Газпром-Югра – 3:1 (15:25, 25:21, 25:23, 25:17)

27 апреля, суббота

Ярославич – Югра-Самотлор – 1:3 (17:25, 25:23, 28:30, 18:25)
Енисей – Нова – 3:2 (22:25, 25:13, 20:25, 25:20, 16:14)
Газпром-Югра – Динамо-ЛО – 0:3 (21:25, 16:25, 23:25)

28 апреля, воскресенье

Нова – Ярославич – 3:0 (25:14, 25:11, 25:19)
Динамо-ЛО – Енисей – 3:1 (25:20, 25:18, 19:25, 25:21)
Югра-Самотлор – Газпром-Югра – 3:2 (25:16, 25:18, 29:31, 21:25, 15:11)

Записи матчей доступны на портале «Старт ТВ».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 09:17

    Первые четыре команды плей-аута не могут дождаться воскресенья уже)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 11:15

    Неужели Ярик до свидания?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2019 12:21

      а что вас удивляет?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 12:22

    Можно не играть, два предпоследних места уже определены.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2019 17:44

      Самотлор на 2 победы уже проигрывает Енисею, а ещё 4 игры впереди. Соседи, болеем за вас!!!


      Болельщик из Сургута

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 16:18

    Блин опять сургут не вылетел (((((

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2019 17:05

      Крот, ты чего за Сургут отвечаешь? Югра есть самая многообещающая команда России под руководством хитрого и искусного тренера! В следующем сезоне команда путем вытеснения тучных и ленивых кротов подымется на ведущее место в чемпионате!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2019 18:10

      +1. Рафик ворует игроков и выдает за своих. Как цыган. Айнэнэнэ, спрячь за высоким забором вышку А, выкрадет Рафик вместе с забором!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 29.04.2019 17:15

        Нирка, а чьи они? Твои что ли?)

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 19:10

    Рафик сливает матчи!!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.04.2019 21:36

      Неужели? Как такое возможно?
      Что говорят букмекеры?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.04.2019 19:46

    Ох уж этот Старт.тв((( с ним и материться научишься((

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.04.2019 03:23

    Ахах, Газпро-Югра топчик! Ярославль гарантирует. Весьма перспективная команда. В перспективе на будущий сезон проиграть ещё больше матчей.

    0 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 24.04.2019 18:54

    Красноярск вы что творите? Все же хорошо было? Что за расслабон то?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.04.2019 19:03

      Самотлор теперь на 1 победу проигрывает Енисею и 3 матча осталось!)))


      Болельщик из Сургута

      0 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио 24.04.2019 19:26

        Ну так и я про то же, такое преимущество растеряли, и это с учетом домашнего этапа.
        Хотя и Енисей и Самотлор останутся , спарринг не проиграют.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.04.2019 21:41

        фактически на две, потому что по очкам не обгонят...

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.04.2019 21:52

    Какая команда "Драгана Травицы"?! Драган сейчас играет в Турции, а это его отец Любомир тренер Енисея!)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 01:55

    Енисей позорно играет в ПА,так можно из суперлиги вылететь

    0 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио 25.04.2019 15:57

    Вот и зачем два тура теперь играть? Все уже решено

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.04.2019 23:25

      какие варианты? есть календарь, есть регламент

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.04.2019 21:03

    Какой Рафик сливает игры? Это Мельничук сливает! Это просто ужас сегодня был: команда проигрывает, игроки пытаются догнать, а Мельничук и тренер(помощник) сели на стульчики... видели бы это руководство Газпрома!!! Р.Т - «великий тренер» Самотлора команду Сургута также ко дну привёл! Не уже ли вы не видите этого? Прочтите его интервью после сегодняшнего матча! Нормальный тренер разве скажет, что будем бороться завтра «наверно»!!!!!!! за 10 место?!






    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 28.04.2019 08:55

      21.03 Вы о чём вобще? Задача остаться в суперлиге, выполнена ещё в Красноярске. О каком сливе речь, нужно смотреть игроков на будущее. На сколько я знаю, перемен в клубе будет достаточно. И игроки об этом знают. Игры в Сургуте, для нас чисто формальность. Я не вижу разницы между 9 и 12 местом, никакого преимущества на следующий сезон.


      Болельщик из Сургута

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.04.2019 09:35

        Это ты не видишь разницу! Я вот не вижу тренеров, которые могут с командой добиваться высоких результатов! Тебе понравилось, что когда выигрывала команда, Мельничук делал вид, что руководит игрой... начали проигрывать и он, в первую очередь, сел....на стульчик!!! Устал! «Плохому» тренеру Согрину надо выигрывать, тренерам Нове надо, а сургутские просматривают...не смеши!

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.04.2019 15:42

        А как же утверждения ваших болельщиков что Сургут всегда бьется, в любом матче, не делит игры на проходные и важные? Вы же не Кузбасс или Урал (это цитаты) !!! Вот все и увидели какие вы бойцы в ни чего не решающих матчах.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 28.04.2019 20:24

          Мы -болельщики увидели в первую очередь, кто есть кто!!!

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.04.2019 21:28

    Болельщик с командой в горе и в радости. А тут никакого горя особого нет. Учитывайте, пожалуйста, что пока Газпром выкладывался в борьбе за плей-офф, все его нынешние соперники планомерно готовились к плей-ауту. Разве что Енисей пытался запрыгнуть и тоже пролетел во многом из-за этого. Поэтому в плей-ауте сил больше у тех, кто заранее все рассчитал. Играть пять матчей за шесть дней по два раза - это серьезная нагрузка, уж поверьте.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 29.04.2019 11:54

    Как я понял сургутских болел, они констатируют факт того, что тренерский состав в бригаде у РТХ очень слабый....а он делает вид, что этого не видит...надеяться и ждёт когда люди в танке вообще...

    0 Плюс минус ответить