Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Нападающий «Ак Барса» Алексей Потапов перейдёт в «Авангард»

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий «Ак Барса» Алексей Потапов перейдёт в «Авангард». 

Контракт игрока с казанским клубом заканчивается 30 апреля.

Алексей Потапов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Потапов перешёл в казанский клуб по ходу сезона 2017/18 из нижегородского «Торпедо», в котором до этого провёл всю карьеру. В том сезоне Потапов стал обладателем Кубка Гагарина, сыграв в плей-офф 19 матчей и набрав 2 (1+1) очка.

В нынешнем сезоне на счету 30-летнего нападающего 19 (9+10) очков в 49 матчах при показателе полезности +22. Это личный рекорд результативности Потапова в КХЛ.

Кемппайнен перейдет в СКА, пять игроков покинут «Спартак». Таблица переходов КХЛ

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 08:12

    Всё!!!! Приехали. В ПО-то выйдем в следующем сезоне?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 08:13

    Плохое решение

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 08:25

    шамиловщина

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 08:29

    А как по мне нормальное решение, у нас полкоманды игроки плана потапова, когда своим доверять если не сейчас?????

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.04.2019 19:57

      Плюс. Игрок конечно хороший, но не за ту цену которую ему может дать Аванград, видимо. Переплачивать только уровню топ-6 форвардов и топ-4 защиты

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 08:59

    согласен таких игроков и среди своих найдем

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 10:20

    Потап хорошо смотрелся с Лукаку и Михеем. Может,зря усиливаем и без того, мощный Авангард?... Аааааа нах ... никого не жалко! )))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 10:25

    Некоторые игроки плохо "видят" поле: у них за спиной впереди находится свой игрок в лучшей позиции, а они пасуют мяч поперек поля перед собой или назад, тем самым давая сопернику время на перестроение.
    В Рубине уже нашли дешевых своих.
    Они уже к Лиге Европы готовятся.
    Сейчас Ак Барс найдет дешевых своих.
    Ак Барс не выйдет в ПО.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 10:26

    Жаль... Очень цепкий, хорошо борится.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 10:27

    БО еще не всех наших игроков распродал ? Ландера тов СЮ, то теперь в ЛОко. Леху в Аву.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 10:28

    игроков третьих и четвертых звеньев не стоит удерживать за неадекватные деньги

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 10:39

    Потапов средний игрок, чё вы стали ныть

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 11:40

    не думаете ли вы, что с подписанием исполняющего обязанности тренера в ак барсе спецом время тянут
    все уже давно решено
    у многих игроков контракты истекают 30 апреля
    они начинают подозревать, что нового контракта не светит
    агенты суетятся и предлагают варианты
    и игроки ак барса долго не задумываясь, бегут из этого гадюшника, куда глаза глядят, к первому, кто предложит
    не меньше, чем раньше, но на более длительный период
    они же не рабы из ваты, чтобы идти на понижение зарплаты

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.04.2019 17:12

      Ак Барс не гадюшник, выбирайте выражения.

      0 Плюс минус ответить
  • Барон Дельвиг
    Барон Дельвиг 25.04.2019 13:16

    Уже давно известно, кто будет тренером Ак Барса

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.04.2019 16:58

      ахахха, ты бы написал

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 16:45

    Потапов добротный игрок, с эффектом первого сезона! Последующие сезоны от него уже пользы нет, поэтому абсолютно не жаль что он ушел! Таких игроков очень много.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.04.2019 16:47

    А я писал. Если будет Квадрат то все побегут. Кто захочет с ним быть. Только те пока у кого действующие контракты. Ну будем смотреть беготню от борта до борта. Фигурное катание.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.04.2019 00:07

    ЭТО КОНЕЦ. Материться не буду но разочарован.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.04.2019 08:19

    Очень жаль

    0 Плюс минус ответить