Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Защитник Манухов стал игроком «Авангарда»

Защитник Роман Манухов стал игроком «Авангарда». 

Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Роман Манухов / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


Хоккеист принял квалификационное предложение омского клуба. «Ак Барс», за который он выступал в прошлом сезоне, течение семи дней должен был повторить предложение омичей или отпустить игрока.

По информации «БИЗНЕС Online», в «Авангарде» предложили 25-летнему защитнику односторонний контракт на два года и зарплату на 10 млн рублей больше, чем в Казани.

Манухов перешел в «Ак Барс» в сезоне 2017/18 из «Локомотива». Тогда ярославцев возглавлял Дмитрий Квартальнов, который недавно стал главным тренером «Ак Барса». С казанцами хоккеист стал обладателем Кубка Гагарина.

Большую часть прошлого сезона защитник пропустил из-за травмы. Он сыграл в 19 матчах регулярного чемпионата и набрал 6 (1+5) очков. Также провел один матч в Кубке Гагарина. 

Каким будет «Ак Барс» в следующем сезоне

Таблица переходов КХЛ. Все трансферы

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 10:57

    Я же ванговал что не дадут +10 лимонов к контракту

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 10:59

    Крепкий,перспективный. Авангард это увидел, - молодцы. Было кому на выход...Ладно, будь как будет ))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 11:38

    Он не захотел с Квартальным работать вот и все, не зря он с Локомотива ушел при Квартальнове.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 13:32

    Мда,перспективного защитника просрали(

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 11.05.2019 14:12

      Почему просрали....,читайте выше

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 15:03

    Это Квартальнов с Мануховым не хочет работать. Не велика потеря . Нужны мощные защитники с хорошими бросками и умением играть у своих ворот и помогать вратарю. Думаю что еще новых защитников мы увидим в Ак Барсе. Всё будет хорошо.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 15:05

    Двух легов эащитников нужно подписывать после чем. мира.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 11.05.2019 15:34

      Одного защитника.
      Вчера Зислис в эфире спорт экспресса сказал, что ак барс подписал лега-вратаря.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 15:06

    Да можно ещё две позиции есть под легов у АК барса.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 17:07

    Да будет так. Ак Барс АЛГА!!!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 17:10

    Теперь понятно зачем вернули Мусина. По мне лучше бы Манухов остался.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 19:37

    АК БАРС подписал вратаря легионера , на следующей неделе объявят, также объявят о продлении с Данисом, и после ЧМ объявят защитника легионера

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 22:55

    Да лега воротчика и защитника надо

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 23:33

    Хорошая новость скоро обьявят

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 23:34

    нужный воротчик еще одно место под лега

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 23:35

    Вратарь из системы "Далласа" Юсси Рюнняса перейдет в "Ак Барс", информирует iltalehti.fi. Голкипер провел лишь два матча за "Старз", а затем выступал за фарм-клуб. В АХЛ он провел 39 матчей, пропускал в среднем 2,53 шайбы за игру и отражал 92 процента бросков. Ранее 28-летний финн защищал цвета "Торонто", а также играл за финский "Кярпят".

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.05.2019 12:42

      новость из 2015

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 11.05.2019 23:36

    Вратарь финн тренер вратарей финн хороший тандем. Ак Барс АЛГА!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 12.05.2019 09:23

    Давай до свиданья!

    0 Плюс минус ответить