Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Ассистировать Косареву в «Белогорье» будет Хамутцких

Новый главный тренер «Белогорья» Александр Косарев поделился впечатлениями от назначения и планами работы.

«Я всегда нахожусь в клубе, никогда не покидал его. Может быть, несколько было команд, в которых я играл, но душой всегда присутствовал здесь, всегда переживал за «Белогорье», поэтому для меня это радостная новость. Предстоит много работы.

В первую очередь, нужно собрать всю нашу команду, как говорится, в кулак. Посмотреть друг на друга, посмотреть честно в глаза. Сказать, что мы хотим, какие мы перед собой ставим задачи, чего мы хотим добиться в профессиональном плане, какими мы хотим стать», – сказал Косарев в интервью «Миру Белогорья».

Как сообщает телеканал, ассистировать Косареву будет Вадим Хамутцких.

Спортивный директор белгородского клуба Тарас Хтей объявил имя еще одного новичка, которым стал блокирующий Сергей Червяков из «Зенита» СПб. Ранее стало известно, что «Белогорье» пополнит большая группа молодых игроков из фарм-клуба.

«Надо не бояться ошибаться, пробовать. Это и есть тот самый опыт, багаж, который поможет в дальнейшем побеждать, решать самые смелые задачи. Мы с этим прицелом готовы год-два терпеть, чтобы ребята заматерели, возмужали и показывали наилучшие результаты», – сказал Хтей.

Напомним, что 41-летний Косарев сменил на посту главного тренера сербского специалиста Слободана Ковача, при котором команда заняла 6-е место в чемпионате России и завоевала Кубок вызова.

Хамутцких возглавлял «Белогорье» в сезоне 2015/16, когда команда последний раз поднималась на пьедестал чемпионата России, завоевал «бронзу».

Косарев - тренер «Белогорье» в сезоне 2016/17. При нем команда финишировал на 4-м месте в суперлиге. Также он принял команду в концовке сезона 2017/18, приведя ее к победе в розыгрыше Кубка ЕКВ, но проиграв «Кузбассу» в 1/4 финала чемпионата России.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 20:13

    Честно говоря, даже жаль Белгород.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 21:02

    "Я тебя породил, я тебя и убью" - один в одни про ГЯШ и Белогорье ((

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.05.2019 23:28

    Ой! А Вадик хоть закодировался???

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.05.2019 15:16

      там без бутылки не разберешься

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 01:38

    Это просто....праздник какой-то;)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 04:28

    смешно

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 08:00

    Успокойтесь ! Шипулин сказал что он был есть и будет ГЛ ТР Белогорья !

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 23.05.2019 08:20

      Это не тренер, это кукловод.. тренер руководит командой во время игры на площадке. А этот кукольный театр уже порядком надоел.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.05.2019 08:34

      Это один сайт взял инфу 2х годовалой давности, а другие за ним повторили не разбираясь. Главный будет Косарев.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 10:02

        пока там есть Шипулин никогда Косарев не будет главным

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 09:34

    ГЯШ - Карабас Барабас))))))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 12:00

    А Хамутских разве тренер??

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 23.05.2019 12:07

      а что есть сомнения

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 13:54

        Конечно есть!

        0 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 23.05.2019 15:08

          Значит вы не из Белгорода

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 23.05.2019 16:45

            Не орел он и не вождь.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.05.2019 19:21

    Вадик всегда на стакане!!!многие знают, видели, убедились и молчат!!! А на морде лица у Вадика всеее написано!

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 23.05.2019 20:56

      Это у тебя морда. Ты пил что-ли в Вадимом? Пустозвон блин. В свой стакан смотри!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 23.05.2019 21:17

        Не в бровь, а в глаз!!! Да я видел как Вадик пил!!!

        0 Плюс минус ответить
        • Любитель тапочек из кротовых шкурок
          Любитель тапочек из кротовых шкурок 23.05.2019 21:58

          И что дальше?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2019 07:16

    Может критика в адрес Вадика на стакане пойдёт ему на пользу???!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.05.2019 08:50

    Что мы лезем в личную жизнь Вадима. Вот спецы покапаться в грязном белье! В своих проблемах разбирайтесь и не поганьте его имя!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.05.2019 14:26

      Если человек бухает и все знают об этом!! А идет работать аССистентом тренера, при чем тут грязное белье?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.05.2019 16:33

        Да откуда это известно, что он сейчас бухает, есть конкретные факты.Если нет , нечего Вадима грязью поливать

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 25.05.2019 18:51

          А что ты видел, что он остановился?? Трезвенник уже?

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.05.2019 19:13

    Просто так приглашать наверное не стали.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.05.2019 10:37

    А куда устроят парочку выскорослых тренеров Казаков-Богомолов? Отправят на понижение, в одну из фарм-команд? ГЯ в своём репертуаре, любит устраивать цирковое шоу из команды...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно