Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Титич перешёл в «Нову»

Доигровщик Андрей Титич, последние два сезона игравший в уфимском «Урале», продолжит карьеру в «Нове».

В минувшем чемпионате он стал вторым бомбардиром «Урала» после Егора Феоктистова, набрав 275 очков в 31 матче при 41% эффективности атак и 40% позитивного приёма.

Также по ходу карьеры Титич выступал в суперлиге за «Ярославич» (2008 - 2011), «Факел» из Нового Уренгоя (2011 - 2014), «Нефтяник» из Оренбурга (2014/15), «Нижний Новгород» (2015/16) и «Самотлор» (2016/17).

«Урал» занял 8-е место в чемпионате России 2018/19, «Нова» – 10-е.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 11:45

    а кто тогда в Кузбасс??

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 12:23

    Очень грамотный трансфер... И для игрока и для клуба... С характером и отдачей по прежнему все будет в порядке у Новы....молодцы

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 19:12

      Ага, с отдачей. 130кг отдачи. удачи в плейауте.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 21:36

        У Вас все настолько плохо в жизни, что Вы тут оставляете такие желчные комментарии? Нам остается только посочувствовать .. Отличный игрок, всегда может завести команду, тащит игру, и всегда играет до последнего, не бросает на полпути.. Так держать!!!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 12:45

    интересная команда собирается. могут доставить проблем многим соперникам.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 13:34

      если деньги на зарплату будут

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 14:53

    боится, что проиграет Алексееву в весе

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 19:12

      просто от спиридонова прячется.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2019 21:23

      как мелко смотреть на вес игрока и не замечать результатов, которые показывает данный игрок. Титич в свои года играет лучше всех молодых. Урал набрал доигроивщиков в этом сезоне, явно делая ставку не на Титича...но что-то Мочалов сдулся, Мискевич не показывал крутых результатов, у Феоктистова частенько игра не шла..и так далее по списку. Так что было видно, что Титич достойно держался)

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.06.2019 01:41

        Андрей, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.06.2019 22:35

          ха-ха-ха.. даже предположить смешно, что Титич сюда зайдёт и будет всё это читать :D

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 15:21

    Вот они желчники полезли!!! Андрюха у нас играл будь здоров,многих ваших переигрывал.... боец...
    И Алексеев я уверен проявит себя... Так что не завидуйте

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 22:17

      Это не желчники, это люди пишут свои кометы и не бояться говорить о том, что у игрока лишний вес! И это правда!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 22:58

        Где можно узнать весовые параметры волейболистов? Может кто-то не доедает? Алексеев нормальной комплекции,при его росте весить 50 кг смешно было бы.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 06:45

        Это неудачники по жизни, бабки у подъезда, реализующие себя в интернете и переносящие свои комплексы на других.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 21:17

        Люди, которые, как Вы выразились, "не бояться говорить о том, что у игрока лишний вес", видимо, совсем слепы( или глупы), как знать. Титич со своим пусть и лишним весом показывает такие отличные результаты, которые не показывают те "худые", от которых ждут этих результатов! смотреть нужно на результат, а не на вес!

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 16:00

    Вроде, в АСК собирался... В Нову вместо Воронкова - необъятная замена, однако))
    Титич, ну не равнодушны мы к тебе, уж извини))

    0 Плюс минус ответить
  • 40 СМ в холодной воде
    40 СМ в холодной воде 3.06.2019 16:34

    Почему-то всё таки мне кажется, что не в совсем молодом возрасте Титича, если сбросить килограмм 10 и ещё подсушиться, то продлит он свою карьеру на года 2-3 ещё. Всем персональным болельщикам Титича советую нагрузить 4-5 кирпича себе в рюкзак и побегать/прыгать часа 2, а потом представить, что тоже самое вы делаете 8-10 раз в неделю. Не верю, что в профессиональном спорте имеют место быть такие товарищи. А если такие и есть, то игра их была бы в несколько раз эффективнее и эффектнее, когда они плотные, но подтянутые. Спорт - это не только тренировки. Спорт - это образ всей жизни. И даже жизни в межсезонье.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 18:33

      Да ладно, дядька прыгучий. Не всякий "доходяга" так прыгнет

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 3.06.2019 19:14

        прыгает он только за стол, "а компот?!"

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.06.2019 21:26

          Для Вас это, наверно, больная тема, раз Вы так резко и мерзко на нее реагируете. Андрюха дает фору многим молодым и худым, уж лучше быть в теле и показывать хорошие результаты, чем быть обычным и стоять на банке в квадрате

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.06.2019 19:55

    Ну вот что вы на парня насели??? Ну согласен минус 10 и наверное эффектнее бы было раз и так при деле....с этим не поспоришь ... Но точно оскорблений не заслуживает!!! Зовут,значит нужен... Кстати Алексеев как раз в нове схуднул))) так что...))) Лига наций идёт,о ней давайте,а это пустой трёп и оскорбления под анонимами ,это все горазды...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 3.06.2019 22:18

      Назовите хоть одно оскорбительное слова в адрес Титич?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2019 09:43

      Делаем вывод: в Нове плохо кормят)))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 21:28

        Делаем вывод: Титич востребован даже при своем лишнем весе, а злые языки всегда найдутся. Когда у человека все в порядке с карьерой, завистников, хоть отбавляй

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2019 06:49

    Взглянув в статистику видим, что Титич принимает лучше Петрича, атакует примерно на этом же уровне и лучше блокирует, явно прыжок-то у Петрича хуже, кости, видать, тяжелые.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2019 10:34

    Переход логичный.
    В сторону Титыча не брошу ни одного камня, игрок незаурядный боец и "батарейка" для любой команды.
    Это личность и отличный парень!
    Но при всей к нему симпатии у него есть потолок в чисто игровом плане.
    Дело даже не в лишнем весе, этот вес у него в принципе не лишний - это такая конституция организма, он не может быть лишним при ежедневных двухразовых тренировках из года в год у спортсмена.
    У него недостаточно стабильный прием. Он может в трудные минуты собираться и играть блестяще - он это показывал в этом году в играх Урала ( к примеру в игре с Белгородом), но игроку доигровщику самого высокого класса нужно играть стабильно всегда.
    Сейчас в Урале появились средства и там очевидно пытаются построить более сильную команду -- на место Титыча берут игроков , которые должны усилить в целом командную игру.
    Спиридонов посильнее Титыча как раз в приеме.
    Титычу нужно продолжать работать и играть - так что переход в Нову - логичен.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2019 10:48

    А вообще в волейболе игрок должен быть на своем месте.
    Что это значит? Точно и определенно тут не скажешь - но бывает, что перейдя в другую команду игрок заново обретает себя и еще повышает качество своей игры.
    А бывает наоборот. Вот , конкретно для того же Урала - там доигровщик Антонов так и не смог пробиться в основной состав и заиграть, как он способен. Он там сидел на скамейке.
    Но вернувшись в Италию - он снова играет сейчас в Сборной ( пусть пока в лиге Наций, не среди основы).
    В любом случае это вовсе не говорит о том, что Урал посильнее даже пробной, рабочей сборной Италии.
    А значит - это упрек и Уралу, что не смогли там понять его до конца.
    Пожелаем Титычу - чтобы он заново обрел себя в Нове!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2019 12:08

      Упрек и к Вам. Антонов в Италию не возвращался. После Урала остаток сезона он провел в Галатасарае. из которого уже вызвался в сборную.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 13:47

        Упрекать обычного болелу в недостаточной информированности - это перебор.
        Я в свою очередь ставлю это вам в упрек.
        Тем более невозможно интересоваться абсолютно всеми чемпионатами разных стран до такой степени, чтобы знать - кто там сейчас играет.
        Тем более, что Антонов не гражданин России
        Я не профессиональный журналист и не получаю зарплату за предоставление информации.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.06.2019 04:41

          так может в таком случае лучше не говорить вслух того, чего вы не знаете ?)

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.06.2019 15:08

        Антонов, кстати, продлил контракт с Галатасарем.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.06.2019 16:34

    В общем, возлагаем на Нову большие надежды в плане возвращения Титича в нормальные весовые кондиции.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.06.2019 21:32

      Титичу его "весовые кондиции" совершенно не мешают играть, чтобы ему как-то из корректировать. Конституция тела такова. В своем возрасте и весе - Титич блестящий игрок! Нова - молодец, что делает ставку на него. Эта "зажигалка" еще как покажет себя!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.06.2019 01:42

        Андрей, ложись спать. Не ешь на ночь.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 5.06.2019 17:27

        мне тоже нравится Титич

        0 Плюс минус ответить