Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Маркин продолжит карьеру в АСК

Как стало известно «БИЗНЕС Online», 28-летний доигровщик Александр Маркин в следующем сезоне будет выступать в составе дебютанта суперлиги – нижегородского АСК.

Воспитанник московского «Динамо» ранее выступал только за родной клуб, в котором отыграл 10 сезонов (2009 - 2019) и 225 матча в суперлиге. Маркин дважды завоевывал Кубок ЕКВ (2012, 2015), а также становился серебряным (2011, 2012, 2017) и бронзовым (2010, 2015, 2018) призёром чемпионатов России.

В минувшем сезоне Маркин пропустил полтора месяца из-за травмы, сыграв в чемпионате России 23 матча (54 партии) и набрав 110 очков. Он показал 40% эффективности в атаке (86/217) и 35% позитивного приёма.

В составе второй сборной России Александр дважды выигрывал всемирную Универсиаду (2013, 2015). В составе национальной команды Маркин провёл 18 матчей, сыграв в Мировой лиге (2015, 2016), Лиге наций (2018) и квалификационном турнире  к Олимпиаде-2016. Доигровщик пропустил Игры в Рио из-за положительной допинг-пробы на мельдоний.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 10:41

    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:08

    Мда...так рано и на закат)))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:33

    Не ожидал, я думал Кузбасс его заберёт


    Болельщик из Сургута

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 12:04

      Тоже была такая уверенность. Чёт Кузбасс тянет с подписанием, на рынке уже никого нет вообще. Что там делать под ЛЧ собираются - непонятно.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2019 13:27

        ильиныхт еще свободен.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.06.2019 14:10

          Ильиных уже настолько печален, что его потолок в пару к Маркину

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2019 22:27

        Вообще-то всё ещё есть необъявленный доигровщик, определенный только слухами. Дивиш не подтвержден ЛО.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.06.2019 08:04

          Ну брать Дивиша - уж извините

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 7.06.2019 08:53

            Планка высока? Не ниже Хуанторены?

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:36

    ахахахахха)) хоть позабавили с утра))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:58

    Неожиданно...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 11:58

    28 лет. Мда.
    Доулыбался в квадрате.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 12:42

    Рад за АСК , я за конкуренцию в чемпионате на всех этажах)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 13:09

      Это врятли. При всём уважении у Маркина 1,5 очков за сет в этом сезоне. Не самый лучший показатель для доигровщика

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 12:57

    Ильиных туда же)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 13:09

    Alexander приятно удивил. Думала, что после 10 лет в Динамо не захочет идти на понижение и уедет за границу. Ожидаю возрождения его карьеры.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 13:28

      Вы думаете за границей можно найти нормальный клуб прямо с скамейки запасных 8 места ЧР?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2019 15:08

        На минуточку, 7го места в Суперлиге)) На 8м - несравненный Урал))

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 14:11

      А кому он нужен заграницей?)))
      Хотя может вы имели в виду какие-ниб средненькие чемпионаты?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2019 15:08

    Ого, мельдониевая конкуренция. ЗТР как на это смотрит то?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 20:04

      Как смотрит ЗТР это его проблемы и право, а вот ты косишь лиловым взглядом! А оно тебе это надо?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 21:03

      ЗТР крупный специалист по мельдонию. Было бы о чем поговорить им.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2019 22:51

        ЗТР действительно специалист во многих вопросах и делах, а вот ты только о мельдонии слышал звоооон, да не знаешь где он? Ты даже похлебку не можешь разделить трём поросятам ( ты в том же числе), о чем с тобой можно здесь вести диалог? Человек если без понятий?

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 7.06.2019 03:04

          Это твою похлебкунужно делить? Тебе порцию на три дня делят? Бедненький! Поэтому такой злой на людей? На хлеб своими опусами заработать не можешь? Сочувствую. А по понятиям на зоне живут.

          0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2019 22:26

      Главное, что не стероиды.

      0 Плюс минус ответить
  • Roman
    Roman 6.06.2019 20:14

    Для Аск хорошее приобретение, а для Маркина хороший шанс пересмотреть свои перспективы на ближайшие год два.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.06.2019 00:48

    а что смешного нашли некоторые товарищи? клуб с такими игроками, как Маркин, сможет о себе заявить, а у Александра возможна перезагрузка карьеры. Земчёнок в 30+ блеснул в этом сезоне и в сборной играет, у Маркина наконец есть возможнось реально играть!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 7.06.2019 12:56

      Потому что это кот в мешке: Денис хорошо себя проявил, действительно. В первую очередь, думаю, благодаря тому, что был Слободан. А могло всё и по-другому быть. Посмотрим, что покажет Саша.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.06.2019 00:52

    чтобы получать предложения от "серьёзных" клубов надо игрть, чтоб его видели в деле. В Кузбассе конкурировать было бы тяжело, а время идёт. Так что правильно всё делает Маркин.

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 13.06.2019 22:18

      Зато очень не правильно подходит старый к комплектованию состава.
      Маркин - это плохо, если желаешь хорошего коллектива и атмосферы в нём.

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 13.06.2019 22:19

    Шулеп, опомнись вместе с фомой.

    0 Плюс минус ответить