Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Футбол

Роман Шаронов: «Рубин» укомплектован лишь на 30 процентов»

Тренер «Рубина» Роман Шаронов после поражения от «Нефтехимика» (1:2) в дебютном матче на новом посту поделился мнением об игре и своей работе.

Роман Шаронов / фото: пресс-служба «Рубина»


– Мы работаем всего неделю вместе. Команда укомплектована лишь процентов на 30, некоторые игроки в своих сборных. Поэтому мы смотрели на то, как игроки принимали информацию, которую мы дали им в течении этого короткого периода времени, не более.

– Что скажите по игрокам, которые находятся на просмотре?

– Мы обсудим и потом информация появится. 

– Как себя ощущаете в роли главного тренера, как строите отношения?

– Ну я уже не первый мой год работают тренером, просто сейчас это наивысшее достижение. Процесс идёт: выстраиваем контакт с игроками, чтобы мы были единым целым, – цитирует Шаронова корреспондент «БИЗНЕС Online».


Читайте также о «Рубине»:

Шаронов в «Рубине»: как его выбирали, кто будет в штабе и какой футбол он ставит

Почему Бердыев ушёл из «Рубина»: как шли переговоры и в чем разногласия

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные футбольные новости в инстаграме «Футбол БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 20.06.2019 22:07

    А при Бердыеве небось Рубин был укомплектован все 100 процентов

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.06.2019 23:46

    Сегодня была игра двух равных соперников

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.06.2019 00:00

    гоните пока не поздно

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.06.2019 07:06

    30 процентов. Этим все сказано. Значит еще будут приобретения на оставшиеся 70 процентов. А при Бердыеве в последнее время вообще никого не приобретали. Вот и вся разница в подходах. Чтд.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.06.2019 08:20

    началось нытье в комментариях. это товарищеская игра на сборах. с Грасией мы Вэст Хэм уничтожали 3:0 и чего?во времена СССР вообще было поверье, чем лучше результаты в межсезоне, тем хуже в чемпионате

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.06.2019 09:49

    08:20 Что ты несёшь? С кем играл Рубин? С командой, которая в прошлом сезоне даже в пердиве не играла, и Рубин умудрился проиграть ей, причём дома! А что было б, если играли не Нефтехимиком, а с Краснодаром или Арсеналом? Просёр с двузначным счётом был бы! Так что бердыевские ничьи будете вспоминать с ностальгией!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.06.2019 10:07

      ++++++++

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.06.2019 12:41

      Зачем с Краснодаром или Арсеналом. С тем же Нефтехимиком, но у него дома, при поддержке болельщиками Нефтехимика.
      Роман, Нефтехимик значить укомплектован на 100%, ? Очередные отмазки, невнятной игры под вашим руководством, Роман.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.06.2019 12:42

      09:49 официальные матчи начнутся, будут известны результаты - тогда пообщаюсь с тобой. и расскажи мне, че я несу? то что все разнылись? это не так?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.06.2019 11:32

    Как укомплектуемся 100%, обязательно постараемся выиграть

    0 Плюс минус ответить