Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Ерещенко пополнил состав «Енисея»

Украинский доигровщик Ян Ерещенко в следующем сезоне будет выступать в «Енисее».

Прошлый сезон Ерещенко начал в турецком клубе «Архави», однако в феврале вернулся в российский чемпионат, заменив в уфимском «Урале» итальянца Олега Антонова. В 11 матчах за уфимцев Ян набрал 70 очков, показав 41% реализации атак. Также по ходу карьеры 29-летний игрок выступал за харьковский «Локомотив» (2007 - 2015), «Газпром-Югру» из Сургута (2015/16) и «Белогорье» (2016 - 2018), с которым завоевал Кубок ЕКВ.

Ерещенко закрыл вакансию второго легионера «Енисея». Ранее в команду перешёл болгарский доигровщик Тодор Скримов.

«Енисей» занял 12-е место в чемпионате России 2018/19.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 08:19

    Рад за Яна Терещенко!

    0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 26.06.2019 13:01

      А я нет. Ян достоин большего. А не очередного дна.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 10:06

    Радостно, что Ян снова будет у нас на виду, а не где-то там по турецким клубам прозябать))

    Опять оба лега на одинаковых позициях (в доигровке), как и в Москве. Почему?
    Только Казань избавилась от 1 из двух легов-доигровщиков (Андерсон), так эту ущербную моду подхватила Москва и Красноярск, блин.
    Два лега - доигровщик и диагональный - идеальный вариант (Белогорье, СПб...)

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.06.2019 11:31

      Посмотрим еще, каков он, этот идеальный вариант будет.. Так то, прошлый сезон Белгород с двумя легами в доигровке отыграл.

      0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 26.06.2019 10:19

    А кто это такой - Ян Терещенко? Первый раз слышу

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.06.2019 10:23

      Т9 думает, что он умнее всех)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 15:33

    Ян опять в Суперлиге!! Удачи! В Енисее реально будет игровое время, увидим Ерещенко)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 28.06.2019 23:45

    А,помните в Харькове с Ерещенко и Терещенко играл Сергей Тютлин, получивший впоследствии у нас тяжелую травму? Что известно про него? Сумел ли вернуться в спорт?

    0 Плюс минус ответить