Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Дмитриев стал новичком «Динамо»

Московское «Динамо» подписало контракт с 25-летним доигровщиком Семёном Дмитриевым, который в минувшем сезоне стал чемпионом России в составе «Кузбасса».

Он сыграл 6 матчей в чемпионате России 2018/19, в которых набрал 7 очков.

Уроженец Соснового Бора Дмитриев в начале профессиональной карьеры выступал в системе казанского «Зенита» (2010 - 2016), сыграв 16 матчей за главную команду и завоевав Кубок России-2014. В сезоне 2016/17 Семён защищал цвета МГТУ в высшей лиге А, а сезон 2017/18 провёл в «Ярославиче», став четвертым по результативности игроком команды.

Дмитриев стал пятым доигровщиком «Динамо». Ранее клуб продлил контракт с Юрием Бережко, а также подписал трех новичков – американца Тейлора Сандера, канадца Стивена Маара и еще одного экс-игрока «Кузбасса» Сергея Никитина.

«Динамо» заняло 7-е место в чемпионате России 2018/19.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 18:23

    Они их там солить собрались что-ли?))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 29.06.2019 14:11

      Не солить, а мариновать в квадрате запасных)))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 19:02

    И нахияши опять пять доигровщиков? Разве что кого-то перенаправят в Динамо-2?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 10:45

      Бережко уйдет

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 26.06.2019 20:37

    Слов уже не матерных просто нет.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 18:31

      запаслись Динамо впрок, прямо со всех сторон обложились доигровщиками))

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.06.2019 20:55

    За Никитина переживали, что он в запасе простоит, а Дмитриев - и подавно.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 00:12

    100% Никитин и Дмитриев будут в Высшей лиге А появляться на важных матчах, а то и на протяжении всего сезона. А динамовцы, которые в Молодежной лиге играли и привлеклись в новую команду будут в это время полировать лавку и смотреть как Никитин с Дмитриевым делают результат, спасая команду от вылета в Высшую лигу Б

    0 Плюс минус ответить
  • Жорж Помпиду
    Жорж Помпиду 27.06.2019 00:17

    Пусть ещё Шенкеля пригласят.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 03:33

    Не тех игроков из Кузбасса Вы забираете, ох не тех.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 08:36

      другие пока играть хотят))) вот я думаю при таком раскладе вероятен обмен Никитина и Дмитриева на Бережко. легионеры все равно ему играть давать не будут, а так в квадрате экскемеровчане постоят а Бережко с его опытом реально может помочь Кузбассу в ЛЧ. и по деньгам примерный паритет. я бы приветствовал. да и не вижу других доигровщиков российских способных усилить Кузбасс. а место то есть, и возможно даже 2. да и Гранкина второй связкой к Бережко- прекрасный вариант для замены Кобзаря с нынешними доигровщиками и Гранкин к олимпиаде поближе будет чем в Берлине.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.06.2019 09:07

        Бережко в аренде у Кузбасса? ))))))))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.06.2019 10:44

          ну может и в аренду

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.06.2019 11:40

        Вот это фантазия!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.06.2019 12:11

          посмотрим. не зря Никитин и Дмитриев в Динаму подались.

          0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 27.06.2019 14:30

          Надо сказать, что со стороны эта фантазия выглядит весьма реально. Опять же со стороны выглядит как неплохой вариант. А пока при каждой новости о переходе доигровщиков возникает мысль "а кто же в Кузбасс?". Думаю, не только у меня такая мысль.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 06:46

    Брянский продолжает коллекционировать доигровщиков.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 11:40

      Не качеством, так количеством.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 27.06.2019 12:11

        ну зато МСМК)))

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 14:54

    Капитана из Москвы в Кемерово в аренду? Смешно!!
    п.с. Кстати,слово "Динамо" не склоняется,уважаемый грамматей-аналитик)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 17:13

      14.54 "Кемерово" склоняется, а "Динамо"-то чем хуже? (шутка) Кстати, нужно писать "грамотей", сравните с вашим "грамМАтей". Однокоренное со словом "грамота, а у вас от какого-то "грамма"))))))

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 28.06.2019 20:20

        Всё правильно: "Кемерово" склоняется, "Динамо" не склоняется, "грамотей" - грамотный человек, "грамматей" - жаргон, высмеивающий неграмотного человека. Ваш сарказм не к месту.

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 17:37

      эта динама не просто склоняется а уже даже скатилась)))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 18:11

      поживем увидим. прежним капитаном в Динамо был Маркин. где он?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.06.2019 18:26

      27.06.2019 14:54
      Думаю, Бережко как раз не смешно. Если представится возможность играть не только в ЧР, но и ЛЧ - глупо отказываться с его-то опытом и послужным списком. Да и обстановку бы сменил, разгрузился бы немного от столичной суеты, отвлекся бы от дворцовых интриг на Лавочкина.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.06.2019 22:12

    Узнаю сленг лебедяньского мужичка и отставной козы барабанщика из "Космоса")))На местном форуме скучно стало? Шипулину советуйте,кого на пенсию отправить,а кому брюки из Италии выписать взамен растянутых в коленках треников на евроигры:)

    0 Плюс минус ответить