Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Александр Волков подписал контракт с «Динамо-ЛО»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», олимпийский чемпион Александр Волков подписал контракт с «Динамо-ЛО».

34-летний блокирующий последние два сезона Волков провёл в петербургском «Зените», в составе которого стал серебряным призёром чемпионата России-2018. В прошлом сезоне он сыграл в чемпионате страны 28 матчей, в которых набрал 170 очков, показав 56% реализации атак. Также по ходу карьеры Волков выступал за московское «Динамо» (2003/04, 2005 - 2010, 2016/17), «Луч» (2004/05), итальянское «Кунео» (2010/11), «Зенит-Казань» (2011 - 2015), «Урал» (2015/16) и «Газпром-Югру» (2016/17).

На счету Волкова 172 матча в составе сборной России. Он – олимпийский чемпион Лондона-2012 и бронзовый призёр Олимпиады-2008. Также он выиграл Кубок мира-2011 и Мировую лигу-2011. По ходу клубной карьеры волейболист пять раз становился чемпионом России (2006, 2008, 2012, 2014, 2015) и выигрывал Лигу чемпионов-2012 с казанским «Зенитом».

«Динамо-ЛО» в минувшем сезоне заняло 9-е место в чемпионате России. Ранее новичком команды стал блокирующий Артём Смоляр, также остался в команде воспитанник клуба Артём Мельников.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 5.08.2019 16:36

    Смоляр, Волков, - а ведь могут дать угля ДЛО)

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.08.2019 19:19

      Ага, Волков только не угля, а го..а

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2019 16:23

        Тебе уже выдал?
        Михей

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.08.2019 20:53

    А чем закончилась история с утопленным (и простреленным) авто ?

    -1 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 5.08.2019 23:14

      Газпромом.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2019 03:41

        считаете его за это попросили из Зенита?

        -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2019 05:41

        Что за глупый ответ? Может лучше вообще ничего было не писать?

        0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 5.08.2019 21:32

    На сезон ещё минус одна команда для переживаний за неё.

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 5.08.2019 22:12

      Уже минус 10 команд, я считаю

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 5.08.2019 22:39

        Факел, Кузбасс и может быть Нова.
        Вот и все, за которых можно будет волноваться и так сказать болеть.

        Ну и отдушина вышка А конечно, где поболее будет интересного. Для нормальных людей и по крайней мере меня.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 5.08.2019 22:52

          Либо нормальные люди, либо ты. Не пересекаются эти 2 вещи.

          1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.08.2019 00:11

      Почему-то кажется, что ДЛО не расстроится, потеряв такого «болельщика».

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.08.2019 16:24

      Какая трагедь для ДЛО

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.08.2019 21:33

    Пользы мало! Израсходованный материал, любующийся собой...

    -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.08.2019 02:09

      На тебя нужно любоваться ему?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 5.08.2019 23:50

    Слабаки отметились, поглумились над травмированным олимпиоником

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.08.2019 01:16

      И что дальше? Травмированный он по жизни и если олимпионик, то можно в стойле стоят и бабосы получать огромные?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2019 16:24

        Он у тебя жену увел? Или просто дал леща?
        Михей

        0 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич 6.08.2019 01:50

      Белгородский любитель санта барбары про колено пожаловал.

      Подписываться не забывать.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.08.2019 05:41

    А почему он вообще ушёл из Питера? Ведь он лучше других в обойме

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.08.2019 10:25

      кажется Питер теперь сборище сборников, а он уже давно не в той форме,вот и стал неугоден((

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2019 12:32

        Ну почему же давно,он ведь стабильно в основе,из всей 4-ки блокеров,он явно топ 1. Разве что Сафонов конкурент,но он только пол сезона что то показывает. Имхо Именно Волкова надо было оставлять с Сафоновым.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.08.2019 13:43

          не в форме для сборной, это имелось в виду.

          0 Плюс минус ответить
    • Руки Клюки
      Руки Клюки 6.08.2019 12:34

      Игрок уже в возрасте, тем более, на базе питерской команды создается плацдарм сборной России. Плюс история с автомобилем Саши, наверняка, не в его копилку..

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.08.2019 13:01

        Со всем согласен.Но смысл тогда оставлять Ащева и кто там 4-ый не помню уже,Червяков вроде бы. Уж лучше оставили бы Волков-Сафонов второй парой блокеров,так сказать проверенный вариант,который уже сезон отыграл не плохо. Сомнений нет что Яковлев-Филипов заиграют лучше,но всё же,зачем оставлять тех кто явно хуже первой двойки,причём на порядок или два? Ведь денег у них полно,экономить явно не приоритет клуба.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.08.2019 13:44

          а может он сам решил перейти,почему этот вариант никто не рассматривает? может ему предложили не лучшие условия, ведь все возможно

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 6.08.2019 14:15

            Ну после Зенита Казанского он вроде бы спокойно относился к тому,что его контракт понизился,вот поэтому. Да и врят ли ему Питер если предлагал,то хуже чем Динамо ЛО.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.08.2019 10:54

    это конечно пополезнее Мороза будет. Но все равно сомневаюсь, что ДЛО его сами желали. Жалко их смнова

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно