Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Воропаев находится на просмотре в «Кузбассе»

Связующий Александр Воропаев начал подготовку к новому сезону в составе чемпиона России «Кузбасса».

По информации «БИЗНЕС Online», 25-летний волейболист находится в клубе на просмотре.

Александр Воропаев / фото: vk.com/kuzbassvolley


В прошлом сезоне Александр выступал в составе «Ярославича». Также он играл в суперлиге за краснодарское «Динамо» (2015/16). В высшей лиге А Воропаев защищал цвета «Ярославича» (2014/15), «Грозного» (2016/17) и «Изумруда» (2017/18).

В прошлом сезоне сменщиком Игоря Кобзаря до февраля был Иван Лукьяненко, а затем – Егор Кречетов, который остался в команде. Сегодня Кречетов отмечает 20-летие.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 17.08.2019 11:05

    надо тренеров на просмотр позвать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.08.2019 11:14

    ООО! На Кречетова мало Надежды??

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.08.2019 11:35

      скорее на Кобзаря

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.08.2019 13:33

        Фигню сморозил. Думай, прежде чем писать.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.08.2019 16:17

          а ты думаешь когда пишешь? или тока желчью истекаешь?

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 17.08.2019 14:59

        Да, Кобзарь в любой момент может подписать контракт с др клубом!))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 17.08.2019 15:29

          С каким клубом? Если бы он мог в любой момент подписать контракт с другим клубом, то Кузбасс явно не стал в пару к Кречетову, у которого мало опыта, ставить малоизвестного Воропаева, учитывая, что команде в ЛЧ играть предстоит. Нужна вторая связка, потому что Кобзарь до середины октября будет задействован в Сборной., а команде в кубке играть и для тренировочного процесса нужны две связки.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 17.08.2019 16:22

            Да ты просто не знаешь его, легко и в октябре может уйти!

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 17.08.2019 17:04

              Будто ты его знаешь. Эксперт по Кобзарю нашелся. Своей жизнью занимайся, а не чужой живи. Там без тебя разберутся, кто где будет играть.

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно 17.08.2019 23:09

                Ха! Вся страна знает, а ты тут из себя строишь...незнайку на луне...

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 19.08.2019 13:14

                  17.08.2019 23:09 Вся страна? Это кто? От зависти к Кобзарю вообще уже крышу снесло? Успокойся уже. У него все будет хорошо, а ты можешь и дальше из своего болота квакать.

                  0 Плюс минус ответить
                  • Анонимно
                    Анонимно 19.08.2019 14:28

                    Вот когда у него будет хорошо, тогда и квакайте хоть из болота, хоть из Сургута, хоть из Кемерова...все знают таких подписчиков контрактов, в частности у нас в МСК! А вообще кто ты такая перед тобой отчитываться? Поскромнее вместе с кобзаренком будь!

                    0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно 29.08.2019 08:59

                  Вся страна? Ну, это вы загнули )))))

                  0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 18.08.2019 05:44

      Админы, вы опять оскорбительные комментарии про Кобзаря пропускаете? Вообще никакого уважения к вам не осталось из-за вашей двуличности. Про Кобзаря, значит. можно. а про семейство Хабибов вы всё трёте... Сколько вам платят. интересно... Повторяю в сотый раз: имейте уважение в первую очередь к себе самим. будьте последовательны... Если пропускаете оскорбления. то тогда все подряд, а не избирательно. Если не пропускаете, то также все, без исключения для семейства Хабибулиных.

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 18.08.2019 11:17

        Слушай, ты где видишь оскорбления? На воре шапка горит? Что тебе и Кобзарю сделали плохого Хабибуллины? Ты лечись давай!

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 18.08.2019 13:36

          11.17. Ну ты же не лечишься))) Хотя тебе давно уже пора)))) Сначала ответь, что тебе ЛИЧНО сделали Кобзари, что ты многолетнюю информвойну ведёшь тут против них. Распространяешь оскорбления и клевету. А потом я, может быть, поведю тебе про Хаби))))

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.08.2019 11:48

    Воропаев был хорош в прошлом сезоне. Может прибавить.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.08.2019 14:39

    На Самом деле всё не так.
    Воропаев готовится в Кузбассе, но потом поедет в Новосибирск.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.08.2019 15:39

      что же он такой вираж заложил?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.08.2019 17:23

      Откуда информация, аноним?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.08.2019 17:23

    Мне очень понравился Саша в прошлом сезоне. Надеюсь, он будет ещё прогрессировать.

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 17.08.2019 17:45

    Скоро федерация введёт новое правило в игру - вместо основного связующего можно будет выпускать сразу двух молодых.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 17.08.2019 18:20

      или одного Лепосавича или половину тапка или 1/ 09

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 17.08.2019 18:20

    1\4 нольдевятого))

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2019 21:01

    А мне Кречетов очень понравился.
    Жаль росточка маловато !

    0 Плюс минус ответить