Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Самотлор» подписал Руднева

Нижневартовский «Самотлор» подписал контракт с 21-летним диагональным Вячеславом Рудневым.

Последние три года Руднев провёл в высшей лиге А в составе челябинского «Динамо». В прошлом сезоне он набрал 416 очков в 42 матчах при 52% реализации атак. Руднев показал лучший показатель среди всех диагональных турнира наряду с Виталием Папазовым из «Изумруда» – еще одним новичком «Самотлора».

Также по ходу карьеры Вячеслав играл за молодежную команду казанского «Зенита» (2014/15) и «Магнитку-Университет» из высшей лиги Б (2015/16).


Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 18.08.2019 21:12

    Как же всё-таки нужна система драфтов!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2019 08:53

      Драфты противоречат наличию своей школы и выбыванию команд из лиги.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 19.08.2019 09:06

        Можно доработать, придумать.
        Очень хотелось бы попытаться уйти от системы, где богатые клубы "сильнеют", бедные вынуждены "усиливаться" тем, что остаётся.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 19.08.2019 19:21

          Никто не придумал. Там где есть драфт, никто не готовит себе игроков сам - смысла нет, хорошего выберут другие, плохой самим не нужен. Финансовые возможности должны быть примерно одинаковы и ещё, игрок должен будет быть согласен играть в любом клубе лиги. А то выберет его Уренгой, а он хотел в Москве, вот и уедет в Италию.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2019 08:50

    Папазов и Руднев принимать умеют? А то ведь в Самотлоре ещё и Уильямс есть, и тому платят легионерскую зарплату и и при равной игре играть будет именно он.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2019 12:02

    Какой нафиг прием? Они же диагональные.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 19.08.2019 19:08

      Без приема они играть вообще не будут. Если, конечно, Уильямс сдаст, кто-то один его заменит, но второй даже заявляться не будет.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 19.08.2019 14:21

    Хороший парень, удачи ему!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 20.08.2019 17:01

    Эх,все это конечно хорошо и приходить болеть будем...но не хватает который сезон характера и бойцовости Титича Андрюхи.... Смотрю каждый год на переходы к нам и жду... Но того уровня пока не вижу...и вроде не звезда был,а наблюдать было одно удовольствие

    0 Плюс минус ответить