Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Гоцев продолжит карьеру в «Урале»

По информации «БИЗНЕС Online», блокирующий сборной Болгарии Светослав Гоцев будет выступать за уфимский «Урал».

В прошлом сезоне 28-летний волейболист уже играл в чемпионате России за «Динамо-ЛО». Он набрал 170 очков в 24 матчах, показав 63% эффективности в атаке (105/168), а также сделав 19 эйсов и 46 блоков. «Динамо-ЛО» добилось лучшего результата в суперлиге, заняв 9-е место.

По ходу карьеры Светослав также выступал за болгарский «Балканстрой» (2011/12), немецкий «Фридрихсхафен» (2013/14), иранский «Табриз» (2015/16), итальянские клубы «Верона» (2012/13), «Монца» (2014/15) и «Сора» (2016/17), а также «Тур» (2017/18), в составе которого стал чемпионом Франции.

С 2010 года Гоцев регулярно выступает за сборную Болгарии. В нынешнем году он играл за национальную команду в Лиге наций и в олимпийском квалификационном турнире.

После перехода Игоря Филиппова в «Зенит» СПб, в «Урале» на позиции блокирующего оставались Александр Абросимов и Леонид Кузнецов.

Таблица переходов суперлиги-2019

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 11:34

    Кто же сядет Абросимов или Кузнецов....

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.08.2019 12:20

      Кузня. имхо.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 12:06

    Тупой выбор

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 12:32

    Почему квадрат считается приговором хорошему игроку? Если в резерв приглашаются средние игроки с мизерной зарплатой, тогда кто же будет работать если все "главные-титулованные" разом "сломаются".
    Никак не понять этот парадокс. Поясните пожалуйста.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 13:00

    Урал - пример для подражания, единственные, кто набирает иностранцев , после отпуска. Правильно сказать - выкупает из других клубов по двойному тарифу. Кто же там такой шалунишка??? Резвится на бюджетные денежки!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Ayrat
      Ayrat 23.08.2019 03:33

      Так Филипов сбежал не предупредив. Нужно было как-то закрывать дырку в основном составе. Не Кузнецова же туда в самом деле ставить!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 13:27

    Это не прикуп в борьбе за 6 место. Цирк

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 13:30

    Важно, что бы Урал не продавал " Кресло-Катапульту", 100 пудов будет нужна. Будет движуха , как в прошлую зиму.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 13:39

    А может его в квадрат купили?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 22.08.2019 16:37

      не купили , а выкупили !!! Разница однако....

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 22.08.2019 21:06

    Да не легионер будет играть или изгнан... А вот Абросимов с Кузей санта Барбару могут устроить за место в составе

    0 Плюс минус ответить
    • Ayrat
      Ayrat 23.08.2019 07:05

      Имхо, Кузя не конкурент Абрикосу. Вы посмотрите их статистику за прошлый сезон - все станет понятно.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.08.2019 07:11

    Год на год....

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.08.2019 07:39

    Как в сказке. Пока волк с лисой дерутся письмо унес другой персонаж, и был прав. Надо работать, а не интриги плести.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 23.08.2019 08:01

    Возрастные уже игроки, вот и будут стараться.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 27.08.2019 12:46

    Уважаемые знатоки волейбола! Всё же прошу ответить на мой вопрос относительно значения "квадрата" и статуса игроков, приписанных к нему.

    0 Плюс минус ответить