Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Форвард «Ак Барса» Фисенко дисквалифицирован на один матч за удар Умарка клюшкой в спину

КХЛ вынесла наказания нападающему «Ак Барса» Михаилу Фисенко и форварду «Салавата Юлаева» Максиму Майорову по итогам матча команд в регулярном чемпионате КХЛ. 

Михаил Фисенко / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online


Хоккеист казанского клуба ударил клюшкой в спину нападающего «Салавата» Линуса Умарка. 

«Переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего «Салавата Юлаева» Максима Майорова по п.3.1., на наказание по п.3.4. («Признан зачинщиком драки») статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ и подвергнуть денежному штрафу.

Наложить на нападающего «Ак Барса» Михаила Фисенко наказание по п.1.6.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ («Колющий удар клюшкой»), дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу», – сообщает официальный сайт КХЛ. 

Напомним, встреча завершилась победой «Салавата Юлаева» – 3:1. 


Читайте также о «зеленом дерби»:

Бурмистров написал про «правильных зелёных». Это был ответ «Ак Барсу»

«Зелёное дерби» – чудо КХЛ: Зарипов дрался с Умарком, Уфа получила деревянный чак-чак

Умарк и Зарипов подрались! У обоих – первые драки в карьере

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 08:42

    Всё по делу

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 09:55

    Фото, конечно, характерное - абсолютно отражает уровень воспитания и образования бесноватой толпы! Чванливые толстопузы! Надеюсь, это даже не 2% от общего числа болельщиков Салавата.
    А Умарк просто трус и ябида, в остальные дерби ему придется научиться себя вести, иначе получит от Луки, а не от Зари)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.10.2019 17:00

      От Луки ахахахахахахха, он же немощный. У нас на таких как он есть козыри в лице Сэма, Панина, Жаркова, Пашнина, того же Гимата.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 09:56

    Хах! Хотели бразильский хоккей - получите своего Неймара))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 10:24

    Как же он артистично все исполняет. Артист Уфимского балета. Таких еще там не было, это лучший из них. А фото, это доказательство уровня интеллектуального Уфимцев. И главное, они же искренние как дети.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 10:54

    тюбетейка прежде чем делать выводы, посмотри на фото , чьи флаги висят на перилах?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 11:09

    Там живут несчастные люди -дикари, На лицо-ужасные, глупые внутри.... Андрей Миронов.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.10.2019 17:00

      Столько фото материала в группе сю, где "лучшие" фанаты акбарса из фанки показывают машут деньгами на показуху после одного из проигранных матчей зеленого дерби. А уж про то где они показывают средний палец я вообще молчу!!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 13:10

    Ой! Какая ж память-то короткая девичья! Своих таких не помним, да?!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.10.2019 15:00

      Помним молоденькую девушку, здесь взрослые мужики, видите разницу?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 16:31

    Вам уважаемые болельщики АБ надо на прием сходить. К психиатру. Я как человек близкий к медицине вам это настоятельно рекомендую. На лицо нарушение эмоционально психологического состояния. И не надо так рьяно комментировать. Заметно. Сильно.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 21.10.2019 17:01

      К психиатру должны идти те, которые на фото, в зеленых свитерах. Это заметит даже тот человек ,который далек от медицины.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 21.10.2019 20:12

        В точку, Это надо психиатрам на уфу-арену приходить за новыми....

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 21.10.2019 19:56

    Вот такие болелы позорят свой город, республику!!! Жесть!!!

    0 Плюс минус ответить