Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

«Ак Барс» пополнился форвардом «Северстали» Кодолой

По информации «БИЗНЕС Online», в «Ак Барс» перейдёт нападающий «Северстали» Владислав Кодола

Взамен в череповецкий клуб отправится форвард Артём Михеев.

Кодола сыграл в текущем чемпионате КХЛ 25 матчей и набрал 7 (1+6) очков. Всего в карьере 23-летнего форварда 94 игры в КХЛ и 24 (8+16) очка. До перехода в систему «Северстали» выступал в хоккейной лиге Онтарио.

Михеев в текущем чемпионате провёл 8 матчей, в которых не набрал очков. Всего в КХЛ у 24-летнего нападающего 152 игры и 29 (13+16) очков.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 15:27

    Кто следующий на обмен? Лукоянов? И ваще, немноговато ли обменов предстоит?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.11.2019 15:52

      У Квадрата знакомых много, пока весь поток кадров через бюджет ТН не пропустят

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.11.2019 16:26

      Уйдёт Лука, не буду болеть за Ак Барс!!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 15:37

    ????

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 15:39

    Тут уместно но не произносим страшное слово - АРЕНДА!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 15:39

    Обмен полена на бревно???

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 17:03

    Михеев в прошлом сезоне хорош был. Почему не пошло с Квартальновым? Наверное, скромный,на льду в том числе. Скорее всего скрытая аренда. Ждём в след.сезоне, более опытным и уверенным.Успехов Артём!

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 17:42

    Эта "Колода" и есть то громкое приобретение о котором Якубов говорил?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 17:52

    Луку не обменяют,он в отличии от Михеева боец и один из самых уважаемых игроков в Ак Барсе

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 18:11

    В «Ак Барс» перейдёт нападающий «Северстали» Владислав Кодола.

    Взамен в череповецкий клуб отправится форвард Артём Михеев. ВСЕМ ДОБРА! ВЭЛКОМ В АК БАРС.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.11.2019 18:31

    Зачем нам ещё один нападщих и так много уже

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 8.11.2019 08:10

    Что то уткой пахнет клубы официально не подтвердили.

    0 Плюс минус ответить