Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Кубок России. АСК обыграл «Урал», «Кузбасс» сильнее «Белогорья» и другие матчи

Сегодня в Белгороде, Новосибирске и Новом Уренгое состоялись матчи 2-го тура полуфинального этапа розыгрыша Кубка России.

Победители трёх групп выйдут в «Финал четырёх», который пройдёт 25 - 26 декабря в Москве. «Динамо» на правах хозяина турнира пропускает полуфинальный этап.

«Кузбасс» досрочно вышел в «Финал четырёх», одержав две победы со счетом 3:0.

Кубок России. Полуфинальный этап. 2-й тур

Группа А. Белгород

АСК – Урал – 3:1 (25:22, 18:25, 28:26, 25:23)
Кузбасс – Белогорье – 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)

1. Кузбасс (Кемерово) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:0
2. АСК (Нижний Новгород) – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:4
3. Урал (Уфа) – 2 игры, 1 победа, 2 очка, сеты 4:5
4. Белогорье (Белгород) – 2 игры, 0 побед, 1 очко, сеты 2:6


Группа Б. Новосибирск

Динамо-ЛО – Зенит-Казань – 0:3 (21:25, 17:25, 23:25)
Локомотив – Самотлор – 3:0 (26:24, 25:16, 25:23)

1. Зенит-Казань – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:0
2. Локомотив (Новосибирск) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:0
3. Динамо-ЛО – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 0:6
4. Самотлор (Нижневартовск) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 0:6


Группа В. Новый Уренгой

Енисей – Зенит СПб – 1:3 (21:25, 21:25, 25:22, 20:25)
Факел – Газпром-Югра – 3:0 (25:22, 27:25, 25:17)

1. Факел (Новый Уренгой) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:0
2. Зенит (Санкт-Петербург) – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:1
3. Енисей (Красноярск) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6
4. Газпром-Югра (Сургут) – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 0:6

Прямые трансляции матчей доступны на портале «Старт ТВ» и на ютуб-канале «Локо ТВ».

Все результаты 1-го тура

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Лепосавич
    Лепосавич x 16.11.2019 18:41

    Спиридонову так и не дали судя по всему после московского этапа польского гражданства, раз он и в космосе его громко просит...

    0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич x 16.11.2019 18:48

    Подтульский товарищ видимо даже те единицы болельщиков, что хотели болеть за Урал и то настроил болеть за АСК...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 19:12

      Тихо сам с собою Я веду беседу......

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 18:53

    АСК открыло Белгороду прямую дорогу в финал. вперед Проклячич!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 19:50

      Эй, не гони лошадей! Кузбасс щас выйдет на сцену! И остальные подвинутся!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 20:38

      На данный момент Белогорье Кузбассу совсем не соперник.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 04:20

      А Кузбасс закрыл Белогорью калитку!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 18:59

    Браво, Игорь Шулепов!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 19:04

    Мерзкий Урал. Фу.
    АСК!!! Супер)))

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 19:19

      Почему же мерзкий? Он вам нового главного тренера подарил!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 20:00

        Кому это "нам"? Я не из Белгорода и не болельщик Белогорья.
        Просто радостно за АСК. А Урал омерзителен - такой уж подбор игроков

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 20:21

          А бригада тренеров-медиков и реаниматологов такой же подбор! А Шуравин только такой подбор научился осуществлять - что ВФВ скажет, то и сделаю!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 16.11.2019 21:11

            Много букв, а смысла никакого. Хорошо когда можно спрятаться за анонимом (прямо напрашивается другое выражение), а открыть личико слабо, а Гульчатай ты наш(наша)

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 17.11.2019 11:34

              У тебя букв ещё больше! Ты своё хоть лицо, хоть я..о открывай, сам же аноним!!!

              0 Плюс минус ответить
              • Анонимно
                Анонимно x 17.11.2019 12:16

                Ты хорошо подумал, когда это написал? Не пожалеть бы!

                0 Плюс минус ответить
                • Анонимно
                  Анонимно x 18.11.2019 20:42

                  Лучше сам думай прежде выражать свои дебильные мысли буквами!

                  0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич x 16.11.2019 19:08

    Два Зенита как я и говорил и те самые 40% Кузбасса, которые теперь превратились в 99%.
    Видно было ещё вчера и сегодня подтвердилось, что большинству команд категорически не нужен финал кубка России.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 19:22

      По поводу зенитов бабушка надвое сказала.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 20:26

    Кузбасс выиграет у Белогорья! И всё!
    В финале тогда: Факел, Зенит(какой-нибудь) и Кузбасс, однозначно!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 20:45

    Как так ? Урал так бился против Белгорода, а тут так сдулся, если Косарева в отставку то и Сиденко туда же, пока не поздно!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 21:18

      В Уфе таким маразмом не страдают! Там адекватное руководство и знают возможности своей команды и размеры кошелька!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 20:57

    Белогорье всегда красава!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 05:30

      Ага, очень красиво проигрывают.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 20:58

    Кузбасс, в финале! Дрожите соперники!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 20:59

    Тапок, стельками не подавись от злости

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 04:22

      Тапка забанили! И он обиделся и не пишет. Такой вот обидчивый оказался чел.

      0 Плюс минус ответить
  • Рио
    Рио x 16.11.2019 21:00

    Поздравляю Кузбасс с выходом в финал Кубка !!! Желаю того же Локо и Факелу завтра !!!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 21:11

      21.00 а с чем поздравлять-то Кузбасс? Соперники достались в группе не уровня ЧемпиЁна. Да и игра у вас была соответствующая - смотреть неохота. Ну что ж, радуйтесь пока, коли есть желание.

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 21:55

        21.11 Так не смотри. ежели не охота) Зачем себя насиловать-то? Вот что зависть с людьми делает) И не охота смотреть ему - а всё равно смотрит. мучается, страдает, пятнами покрывается, чешется весь, слезами обливается, волосы со всех мест оторвал, голову об стену разбил - но всё равно смотрит!

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 16.11.2019 22:40

          21.55 так я и не смотрел. А голова, дружище, явно у тебя разбита - такой спич здоровый человек не накропает)))

          -1 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 17.11.2019 05:31

            Ага, не смотрел, зато знаешь какая игра была. Совсем от злости, зависти и досады заврался.

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 17.11.2019 07:11

            22.40. Всего на полторы строки больше твоего-то спитч, дружище)))) Так а если ты не смотрел, откуда ж ты знаешь, какая игра была у Кузбасса? Вот брехло-то, простигосподи)))

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно x 17.11.2019 10:10

              07.11 ха-ха "спиТч". Учи русский, грамотей. Пользы больше)

              0 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио x 16.11.2019 22:19

        21.11. В финал вышли? И причем третий год уже, почему бы и не поздравить? Мы болельщики рады, а что такая подгруппа ... так это следствие прошлого сезона, что вам мешало стать чемпионами и получить такую группу? И заметь, мы на выезде играли.

        2 Плюс минус ответить
    • Лепосавич
      Лепосавич x 16.11.2019 21:27

      Завтра оба Зенита.
      200%

      0 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио x 16.11.2019 22:25

        Лепосавыч, три дня назад ты утверждал что выйдет Урал ... Что то чем дальше, тем больше ты ошибаешься. Надеюсь что завтра напишу тебе тоже самое.

        -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 16.11.2019 22:51

        Если хоть один не пройдет, удали свой аккаунт, будь мужиком

        0 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич x 16.11.2019 23:06

          Чаще на себя смотри.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно x 17.11.2019 05:33

            Поддерживаю. Удали аккаунт и вообще не пиши здесь больше, если хоть один Зенит не пройдет. Надоел здесь уже всем. Слабо что ли? Ты же так уверенно заявляешь, что прям 100%!

            -1 Плюс минус ответить
            • Любитель тапочек из кротовых шкурок
              Любитель тапочек из кротовых шкурок x 17.11.2019 18:41

              На 22:51 и 05:33 - а если Лепосавич окажется прав, и оба звенита пройдут в финал, вы оба зарегистрируетесь тут, или так и будете анонимно тявкать как две шавки из-за угла?

              1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 21:04

    Тапок от злости затих

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 03:55

      Да, нет! Ещё из Космоса едет. Может горе где заливает или убытки подсчитывает от не пошитых тапок.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 21:07

    Vereshagin volleyball player

    Игра Кузбасс -Белогорье. Смотрел третью партию, Кобзарь вышел при счете 9:10 и при его подачах у противника 4 мяча затруднение и Кузбасс набрал 5 очков. И перерыв Белогорье брало и замены проводило при этих подачах, ничего не помогло. Этого преимущества хватило для победы в третьей партии. Уже не первый раз замечаю, что Кузбасс часто берет серию очков на подаче Кобзаря. Конечно и Полетаев часто делает серию мощных подач. Но в этой игре в третьей партии ушел в отрыв Кузбасс благодаря подачам Кобзаря. Молодец Игорь Кобзарь.
    Кузбасс поздравляю с победой и с выходом в финал Кубка России.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 16.11.2019 21:26

    Что-то тапок приуныл. Губу видно закатывает. А Кузбасс тихо идёт к очередному трофею. Интересно, после сегодняшнего проигрыша Кузбассу очередного тренера тоже попрут?

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 21:35

      Ага, а нового с пъедеистала снимут и поставят руководить (или руками водить, кому как нравится)!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 21:51

      До трофея еще далеко, конечно. Но было бы неплохо

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 16.11.2019 21:57

      21.26. Да он портянки побежал покупать . Ему же теперь босым всю зиму ходить... Над думать теперь. что бы предпринять. чтобы ходули не отморозить.

      0 Плюс минус ответить
  • Nic
    Nic x 17.11.2019 00:44

    львы кротам и на тапки не годятся... сегодня увидел у кузбасса нормальную сбалансированную игру. именно игру, а не битву, как это часто у них бывало. кобзарь не выпадал. сивожелез начинает себя прошлогоднего напоминать. полетаев уверенность приобретает... жалко, тавасиев пока не на уровне, но щербаков очень хорош... верным путем идете, товарищи!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 01:21

    Дырявый Тапок отзовись! Ты же обещал всех порвать и разорвать.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 18.11.2019 15:48

      Ну зачем ты это сделал, разбудил лихо, а ведь было так тихо !

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 05:35

    Как итог: тапок остался босым и в унынии, аж молчит, Белогорье снова сменили тренера - на Косарева))

    0 Плюс минус ответить
    • Любитель тапочек из кротовых шкурок
      Любитель тапочек из кротовых шкурок x 17.11.2019 19:36

      Отвечаю - все нормально! Я со Спиром договорился, всю партию шкурок от порванных кротов он мне подгонит по дешевке, будем в тапочках!

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 18.11.2019 07:01

        О! Так вы с ним на короткой ноге? У одного психиатра наблюдаетесь?

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 19.11.2019 11:02

    Такой интересный турнир, а Вы грязной водой друг друга поливаете, наслаждение получаете?
    Тому, кто написал, что Урал мерзкий, то напоминаю про русские пословицы, особенно про собак.
    Спасибо за поддержку Урала.

    0 Плюс минус ответить