Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Кубок России. «Белогорье» обыграло АСК и другие матчи дня

Сегодня в Белгороде, Новосибирске и Новом Уренгое состоялись заключительные матчи полуфинального этапа розыгрыша Кубка России.

Победители трёх групп вышли в «Финал четырёх», который пройдёт 25 - 26 декабря в Москве. «Динамо» на правах хозяина турнира пропустило полуфинальный этап.

«Кузбасс» накануне досрочно вышел в «Финал четырёх», одержав две победы со счетом 3:0. Сегодня «Зенит-Казань» на тай-брейке одолел «Локомотив», «Зенит» СПб также в пяти партиях обыграл «Факел».

Кубок России. Полуфинальный этап. 3-й тур

Группа А. Белгород

Урал – Кузбасс – 3:2 (25:22, 31:29, 20:25, 18:25, 15:13)
Белогорье – АСК – 3:0 (25:22, 25:20, 28:26)

1. Кузбасс (Кемерово) – 3 игры, 2 победы, 7 очков, сеты 8:3
2. Урал (Уфа) – 3 игры, 2 победы, 4 очка, сеты 7:7
3. Белогорье (Белгород) – 3 игры, 1 победа, 4 очка, сеты 5:6
4. АСК (Нижний Новгород) – 3 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:7


Группа Б. Новосибирск

Самотлор – Динамо-ЛО – 3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:22)
Зенит-Казань – Локомотив – 3:2 (25:21, 23:25, 27:29, 25:23, 19:17)

1. Зенит-Казань – 3 игры, 3 победы, 8 очков, сеты 9:2
2. Локомотив (Новосибирск) – 3 игры, 2 победы, 7 очков, сеты 8:3
3. Самотлор (Нижневартовск) – 3 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:7
4. Динамо-ЛО – 3 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:9


Группа В. Новый Уренгой

Газпром-Югра – Енисей – 0:3 (17:25, 30:32, 21:25)
Зенит СПб – Факел – 3:2 (25:23, 27:25, 20:25, 18:25, 15:8)

1. Зенит (Санкт-Петербург) – 3 игры, 3 победы, 8 очков, сеты 9:3
2. Факел (Новый Уренгой) – 3 игры, 2 победы, 7 очков, сеты 8:3
3. Енисей (Красноярск) – 3 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:6
4. Газпром-Югра (Сургут) – 3 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 0:9


Прямые трансляции матчей доступны на портале «Старт ТВ» и на ютуб-канале «Локо ТВ».

Все результаты 1-го тура

Все результаты 2-го тура

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 09:41

    Ну что , интрига дня , сольёт ли Факел игру ЗенПиту

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 10:37

      Факел выиграет 3:0 или 3:1.

      -1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 12:40

      Какая глупость! "Факел" последний год кому -нибудь сливал? Мозги включать надо, прежде чем такое царапать!

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 13:07

      А кто-нибудь знает, Клюка просто так отдыхал или травма?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 17.11.2019 15:23

        Просто дали отдохнуть перед сегодняшней игрой с Питером.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 10:38

    Интересно, Белогорье окончательно зашкварится или поборется уж ради своих трибун.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 11:11

      каких трибун? там нет никого

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 17.11.2019 11:25

        Смешно )))

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 17.11.2019 11:49

          Грустно. Команда убивается своим создателем. Такое ощущение, что ГЯШ и губернатор хотят рставить о себе память живущих в эпоху великого Белогорья.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 12:25

    Наступило время посредственностей в волейболе.... руководство федерацией сажает своих из позднего цска в кресло тренеров. Эти посредственности заполонили все. Отсутствие интеллекта им не позволяет раскраивать игроков. Воллейсервис гоняет игроков по кругу, не давая возможности долговременного планирования.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 20:23

      А человек в Жёлтом пальто раздаёт ярлыки на тренерство от федерации

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 15:15

    Где трансляция из Новосибирска? Показывают старое видео с Ащевым в составе Зенита.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 15:31

    На сайте локо есть трансляция

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 17:11

      Там тоже "погасло", увы...

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 17:15

    Что с трансляциями?
    с газпрома позвонили?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 18:13

    Браво Казань!!Всех с победой!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 19:42

      Как бы резинка на трусах не порвалась... в самый неожиданный момент.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 18:29

    В Новосибе матч получился что надо. Приятно и валидольно такое смотреть

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 18:38

      Матч супер, достоин любого финала!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич x 17.11.2019 19:24

    Дядя Толя надеюсь послушал вчера меня и взял тройной экспресс на сегодня по Зенитам и Уралу...
    Хороший был кэф.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 20:15

      Тихо сам с собою. У тебя по каким дням обострение?

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 18.11.2019 07:46

      Дед, спасибо, но не ставил. Выпал на время из реальности, так сказать. На след тур посмотри, пожалуйста. Что там, напишешь попозже.

      0 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич x 18.11.2019 18:26

        А там простой и дешёвый тур.
        Просто четыре победы хозяев ( без самотлора и питера ).
        Дёшево и сердито.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 17.11.2019 19:29

    Кузбасс по честному боролся с Уралом, правда мотивацию нашли выставив второй состав, но парни очень достойно играли

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно x 17.11.2019 20:51

      Второй состав Урала оказался сильнее

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 18.11.2019 02:59

        Второй состав с чемпионом Европы на позиции связки? У Урала был полурезерв.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 18.11.2019 11:27

          02.59. При всём уважение к Макару... вы на возраст-то скидку делайте. Какой ему уже первый состав? Физически тяжело уже в старте играть

          0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 18.11.2019 06:19

        20.51. Не подскажете, в каком месте это был второй состав у Урала? если Рыбаков, Кузнецов, Йовович, Феоктистов. Спиридонов и Гоцев - это второй состав, то, стесняюсь спросить, куда они прячут первый и когда он приедет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Или первый - это Макаров, Подкопаев, Родионов, Алексеев и Абросимов?)))))) Первый состав снизу если только)

        0 Плюс минус ответить
      • Сергей Пашенко
        Сергей Пашенко x 18.11.2019 06:27

        20.51 Ну ка на вскидочку кем там Урал может усилится? Назовите игроков первой шестёрки кто вчера не играл. Только про супер Алексеева не надо.

        0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно x 18.11.2019 06:37

        Где-то тихо заплакал Спиридонов) Он-то надеялся хоть в Урале быть первым :)

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно x 18.11.2019 08:30

          скорее нервно теребит левой рукой маечку)))

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно x 18.11.2019 05:43

    Сургут что так хреново играем?

    0 Плюс минус ответить