Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

«Белогорье» рассталось с Гуцалюком

«Белогорье» и блокирующий Александр Гуцалюк по обоюдному соглашению расторгли контракт, сообщает официальный сайт клуба.

Гуцалюк перешёл в «Белогорье» в 2018 году из казанского «Зенита». В составе белгородской команды он завоевал Кубок вызова-2019.

В нынешнем сезоне 31-летний Гуцалюк был капитаном «львов». Он набрал 34 очка в 10 матчах при 38% эффективности в атаке.

Выиграв 4 из 11 матчей, «Белогорье» занимает 10-е место в турнирной таблице.

Также по ходу карьеры Гуцалюк выступал за краснодарское «Динамо», «Газпром-Югру», «Зенит-Казань», «Локомотив» и «Факел». Александр – рекордсмен по количеству побед в Лиге чемпионов. Он выигрывал самый престижный еврокубок шесть раз.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.12.2019 16:19

    как смешно с последней фразы))) наверняка специально написали

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.12.2019 18:28

    Как легко взлетел после Газпром-Югры и как быстро упал до... увидим что дальше?

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.12.2019 18:34

    По любой Хабибуллин его себе возьмёт карьеру реанимировать

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.12.2019 19:09

    Это действительно правда,ничего смешного
    Если не ошибаюсь он единственный Российский игрок ,ставший 6 раз обладателем лиги чемпионов

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.12.2019 19:50

      И даже не слишком для этого напрягался ;)
      Интересно, где всплывет. Возраст не юный, по игре тоже ничего особенного ни в этом сезоне, ни в прошлом не показал. Посмотрим...

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.12.2019 20:28

      Осетра урежьте - 5 раза ЛЧ вроде бы.
      Плюс КВ

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.12.2019 20:20

    Процент результативных атак - маловат. Если придет в Факел - это не усиление, к сожалению.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.12.2019 23:58

      Тут от связующего всё сильно зависит. Антипкин хоть и проводит не лучший сезон в своей карьере, но всё же связующим Белогорья до него очень далеко.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.12.2019 22:36

    Как это в духе современного "Белогорья"! (( Херово играет команда - виноват тренер. ГЯШ чувствует, что народ начинает поворачивать его лицом (гм..., лицом ли?) к себе самому после ежегодных увольнений "старших", и быстренько назначает второго виноватого. Капитан! Благо он совсем не показывает того уровня, который был когда-то в Казани. Вопрос: а нахрена забирали Гуцалюка из "Зенита" год назад, прекрасно зная, что у Саши всё позади, и игру команды он не усилит? Да разгони хоть всех, результата это не даст!!! Жаль только, что толку в этих криках - ноль. Думаете уйдёт сам Шипулин? Да ни в жисть...

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.12.2019 23:14

      Хтей же сказал,что у них омоложение команды. На них вся надежда и мечты,мечты.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 27.12.2019 00:01

      Просто ГЯШ и ХТЯШ активно перенимают управленческий опыт отечественного чиновничества, и попросту "исполняют".

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 26.12.2019 06:53

    дорога к капитанству тетюхину и я думаю скоро он останется один среди блатоты

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 26.12.2019 08:18

      Валить ему надо из этого болота пока не засосало, пока у папани есть возможность определиться с клубом. А то вирус Хтея может повредить юное дарование.

      4 Плюс минус ответить