Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Защитник «Нефтехимика» Шарипзянов может перейти в «Ак Барс»

По информации «БИЗНЕС Online», «Ак Барс» интересуется 24-летним защитником «Нефтехимика» Дамира Шарипзяновым.

Шарипзянов играет в Нижнекамске с 2017 года, когда «Нефтехимик» арендовал своего воспитанника у «Лос-Анджелеса». В нынешнем сезоне защитник в 59 матчах набрал 26 (5+21) очков и заработал показатель полезности +14.

Сейчас Шарипзянов – ограниченно свободный агент, его контракт с «Нефтехимиком» заканчивается 30 апреля этого года.  «Нефтехимик» обеспечил себе выход в плей-офф с восьмого места Восточной конференции. В первом раунде Кубка Гагарина нижнекамцы встретятся с «Ак Барсом».   

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
6
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 11:32

    Любимая забава БО, обменивать игроков соперника Ак Барса.
    Каждый год одна и та же ерунда.

    -4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 13:10

    Хорошо бы

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 14:24

    а чо не сразу в первом раунде ПО не забирают?!

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 15:44

      Говорят перейдет по ходу серии, только пока не официально - до 1 мая

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 14:53

    В Ак барсе явно не хватает игроков, прям как в СКА.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 16:12

    Второй раунд- предел для Ак Барса Квадрата! После его выгонять!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.02.2020 16:51

      интересно, как ты определяешь пределы? Может это всего лишь предел твоего интеллекта?)))

      -2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.02.2020 20:49

        да правильно он написал, чего уж тут? Игра в большинстве получается в основном 5 на 3, да и то не всегда. Креатива нет, Ткача и Михеева отдали, остались дуболомы, типа Дыняка и его компашки.

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.02.2020 19:01

    Ну, Яруллина "страховать" использовав легионерскую вакансию(Виртанен) пожалуй не самое лучшее менеджерское решение, как бы тот не провел плей-офф. Такого уровня игрока можно было и россиянина найти, может даже татарина) В общем к фейлам господина Якубова все уже привыкли)

    4 Плюс минус ответить