Хоккей

Агент Мозякина: «Если «Магнитка» не изменит своих представлений, Сергея в команде не будет»

Агент нападающего магнитогорского «Металлурга» Сергея Мозякина Сергей Паремузов прокомментировал ход переговоров с магнитогорским клубом в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online».  

Напомним, что сегодня вице-президент магнитогорцев Сергей Ласьков заявил агентству «Р-Спорт», что сторона Мозякина отвергла предложение «Металлурга» о новом контракте. Действующее соглашение хоккеиста истекает 30 апреля 2020 года.

Сергей Мозякин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online


– С «Магниткой» мы закончили переговоры, тема закрыта. Если клуб не изменит своих представлений, то Мозякина в команде не будет.

– Ласьков высказал предположение, что Мозякин может перейти в «Локомотив». 

– Без комментариев.

– Сергей провёл в клубе девять лет. Как он себя чувствует сейчас, какова вероятность, что он покинет «Металлург»?

– Конечно, он расстроен, что эта страница в его биографии, видимо, будет перевёрнута. Но жизнь есть жизнь.

– Не планирует ли Мозякин завершить карьеру?

– Если он захочет завершить карьеру, то сам объявит об этом. На сегодняшний день таких планов нет, – заявил Паремузов.

Отметим, что «Металлург» поднимет под своды арены свитер Мозякина с номером 10 во время предсезонного Мемориала Ромазана, который должен пройти летом. 38-летний форвард выступает за уральский клуб с 2011 года и выиграл с командой два Кубка Гагарина.  

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-1
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.03.2020 21:02

    Мозякин — Галимов — Зарипов новая супертройка? Было бы с ними посмотреть и Воронкова? Коварж Жан в АБ?

    -14 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.03.2020 21:22

      Он хочет 150 млн. Зарипов 130 просит.
      Отдать треть бюджета команды на двух игроков ?
      Из 900 млн. эти двое будут получать 280 млн.

      7 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.03.2020 22:04

        Еще пожалуй Радулова добавить в эту компанию

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.03.2020 22:12

        Лукоянов(полезная роль, 4 звено ля ля тополя) стоит дороже Галиева... а тут люди байки травят про потолок. ЦСКА со СКА проще расформировать, потому как не под какие ограничения не влезут... Потолок и Пол это в НХЛ, достаточно пародий

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.03.2020 21:23

      Давайте уж тогда лучше Морозова и Зиновьева попросим возобновить карьеру.

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.03.2020 22:53

        ЗЗМ навсегда!

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.03.2020 21:26

      Чтобы по 10 голов привозить в свои ворота?

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.03.2020 22:14

      Конечно не нужно забывать о необходимости сменить главного тренера. Квадрат ни тот вариант - был изначально

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.03.2020 07:18

        А чем не нравится Квадрат?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.03.2020 05:56

      Нет,нам самим от пенсионера надо избавиться. На пенсию оба.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.03.2020 06:29

      С Воронковым можно было посмотреть, а с Галимовым 2-3 гола за игру в свои ворота стабильно будут привозить

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.03.2020 22:26

    Агент Мозякина: «Если «Магнитка» не изменит своих представлений, Сергея в команде не будет»
    ---------------------------------------
    Ха-хахах, где то я такие слова уже слышал, только там команда Трактор фигурировала и любовь к Казани....стоимостью 130 млн.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.03.2020 06:07

      За что спортсменам платят такие деньги? Когда уже закончится этот пир во время чумы? Старикам пенсионный возраст поднимают, социальные выплаты сокращают, но спортсмену 150 млн. заплатить, деньги найдутся.

      7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.03.2020 06:35

      Капитан-очпочмак

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.03.2020 08:56

        Скорее капитан картошка

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.03.2020 06:06

    До ворот не доезжает за 180 лямов. И ещё хочет не доезжать)))

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.03.2020 08:54

      Как они привыкли к большим деньгам ,писок сыплется, а туда же.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.03.2020 09:47

      Хоть бы определились что ли с этими таинственными циферками уже 130... 150... или 180... с загадочным происхождением. В лиге несколько сотен этих хоккеистов, найдите хотя бы одного кто заслуживает свою зп - без цифр все ясно как этот солнечный день

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.03.2020 10:10

    Мозяка, давай на пенсию.. Дорогу молодым!.))

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 25.03.2020 10:15

    когда была отдача он получал . а сейчас какой смысл от него. там сын подростает . будет замена папе в Металлурге.

    0 Плюс минус ответить