Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Фигурное катание

Плющенко сравнил Трусову с бультерьером

Олимпийский чемпион и тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что чувствует особую ответственность после того, как в его группе стала тренироваться Александра Трусова.

«Трусова – это большая ответственность, но в то же время и большой кайф. Можно даже сказать, что это большой подарок. Очень интересно двигаться вместе вперёд.

У Саши нет страха, она не боится упасть. Могу сравнить ее с бультерьером, который идет в атаку. Это потрясающее качество! Она работяга, труженица. В тренировочном процессе у нас схожие характеры. Сейчас мы много работаем над скольжением, катанием и артистичностью. Это то, чего не хватало спортсменке раньше. Она хочет исполнить 5 четверных прыжков в одной программе, обязательно аксель три с половиной. Думаю, мы идем в верном направлении», – цитирует Плющенко «Матч ТВ».

В мае Трусова перешла в академию Плющенко с тренером Сергеем Розановым. С 2016 года она работала с  Этери Тутберидзе.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 30.07.2020 18:28

    По характеру может и похожа, поживем-увидим! А по внешности на бультерьера похожа медведева.

    -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2020 08:33

      Вы к ней неравнодушны. Такова безответная любовь. Пасетесь на статьях с именем Евгении. Жалко вас.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2020 08:34

      Про Сашу снимают документальный фильм. Александра - уникальная спортсменка, открывшая эпоху четверных прыжков в женском ФК! Четырежды рекордсменка в книге Гинесса! Эти рекорды уже навсегда в истории! Новых побед и достижений тебе, Александра!

      2 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 31.07.2020 18:05

        Плющенко аплодисменты- уже и контракт у Саши есть, уже и фильм о ней снимают. Раскручивают девчонку. Пока загиботы и прочая некондиция ухмыляются от дерзкого поступка Саши о переходе. Смейтесь дальше.

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.08.2020 09:00

          Смеются дальше-уже Косторная ушла к Плющенко. От лучшего тренера, блин.

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 1.08.2020 13:52

            Супер!!!!!

            -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 30.07.2020 18:34

    Что-то есть такое в медведевой, что вызывает неприязнь. Ну да ладно, пусть выступит еще разок и посмешит зрителей.

    -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2020 08:36

      Порадует зрителей и своей красотой, и красивым изящным катанием. Пусть радует нас подольше!

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 31.07.2020 18:20

      А зубы Загитовой просто завораживают.

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 31.07.2020 22:55

        Тебе бы такую внешность, мартышка! Обзавидовалась? Покажи свой фейс и мы все вместе посмеемся над тобой.

        -1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 1.08.2020 13:53

          Ты никого не трогай, и тебя ,урода, не тронут. Здесь обсуждают спорт, а не внешность.

          1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.08.2020 08:58

        Бурундучок с висячими щечками- милый забавный щелкунчик. Брыли уберет и зубы сделает, ведь ей уже 18 лет, можно. И можно идти в модели.

        1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 31.07.2020 18:15

    Саша. никогда не оправдывайся, раз ушла значит не без причин, это твоё решение и оно правильное, Этери тебя уже задвинула, ты ей мешала и она тебя бы подставила и предала как когда то Женю, иди вперёд и побеждай ты можешь, мы в тебя верим, ты всё сделала правильно, удачи и побед тебе.

    1 Плюс минус ответить