Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Геннадий Шипулин: «Семышев порвал живот и выбыл надолго – это его отношение к себе и спорту»

Президент «Белогорья» Геннадий Шипулин рассказал, что доигровщики Антон Семышев и Дмитрий Ильиных не играют в Кубке России из-за травм.

«У нас Семышев живот порвал. Это его профессиональное отношение к себе и спорту. Летом наша команда тренировалась, а он не приезжал: у него были свои аргументы. В итоге ребята далеко ушли по общей физической подготовке. Антон приехал, мы дали ему щадящий режим, понимали, что нагружать его нельзя. Но Антон же долго не занимался, а волейболисту надо всегда быть в тонусе, каждый день тренироваться. Конечно, живот не выдержал. К сожалению, Семышев выбыл из строя, выбыл надолго.

Уже в Москве Ильиных повредил мышцу на тренировке. Он выбыл на недели две. Вся ударная сила у нас сейчас на молодых доигровщиках – Павел Тетюхин, Илья Сподобец и Иван Кузнецов», – сказал Шипулин в интервью агентству «Р-Спорт».

В стартовом матче предварительного этапа Кубка России «Белогорье» обыграло «Факел» (3:1), а сегодня сыграет с «Динамо».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
4
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 19:07

    А кто ему такую комфортную ситуацию создал ?
    Вроде пацан ещё....

    6 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 19:24

    Вот и вылезло ему боком отношение к делу, зря что ли Талгатыч его с команды убрал.

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 19:30

    А куда дережор смотрел?

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 11.09.2020 23:59

      А дирижёр его до небес сначала поднял! На руках носил! Пел дифирамбы! Вот и воспитал балерину, до сих пор судится и доказывает, кто и что?!!!

      0 Плюс минус ответить
  • Любитель тапочек из кротовых шкурок
    Любитель тапочек из кротовых шкурок 9.09.2020 20:04

    А тренеры куда смотрели по физ.подготовке? Кто назначал нагрузки и следил за исполнением? Думаю, сейчас если послушать версию Антона, там все не так будет однозначно выглядеть. Да и "аргументов" его мы не знаем. Жаль, одним словом, очень жаль.

    15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.09.2020 06:24

      Алмаз, не хотите ли узнать вторую сторону конфликта?
      А то может там и совсем всё не так, как говорит глубокоуважаемый Шипулин

      4 Плюс минус ответить
      • Любитель тапочек из кротовых шкурок
        Любитель тапочек из кротовых шкурок 10.09.2020 14:18

        А вы думаете, Антон настолько дурак, чтобы этот самый конфликт раздувать? Самое умное, что он может сказать, это "без комментариев".

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 11.09.2020 04:13

      Да даже если и тренеры дали неправильную нагрузку, в любом случае отношение к своей форме показательно, тем более у молодого игрока, который должен жилы (и не только жилы) рвать, чтобы стать лучше. С таким подходом не будет у него яркой карьеры.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 21:07

    Ничего, восстановится.Ему не 4й десяток идёт.Впредь умнее будет.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 21:23

    впредь умнее точно не будет...

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 22:39

    Очевидно, здесь справедливость торжествует. Белгород на халяву, по надуманным поводам сумел обойти условия контракта. Всё путём.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 9.09.2020 22:55

    Куда тренерский штаб смотрел? Да ни куда, видимо на особом положении, ругать кричать нельзя же, следовательно соблюдать режим и дисциплину как это требовал "тиран" РТХ, тоже видимо необязательно. Вот и вылезло все это. Просто то так Хабибулин от талантливого игрока избавляться бы не стал.

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 12.09.2020 00:01

      А разве тиран избавлялся от игрока? Игрок вроде фыркнул и сам сбежал?!

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 10.09.2020 10:07

    Мне одному непонятно, что такая за травма "Порванный живот"? Любители волейбола, объясните!)

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 10.09.2020 11:48

      Это значит порвал мышцы пресса живота.

      1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 11.09.2020 23:45

      Лечение занимает 3 недели. Специфичная травма.

      0 Плюс минус ответить