Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

Новый слоган казанского «Зенита» – «Всё будет Z». «Факел» его обыграл в своей афише

Казанский «Зенит» представил промо-ролик к новому сезону с новой маркетинговой концепцией «Всё будет Z».

«Всё будет Z» – это когда идёшь с друзьями на арену и видишь фанатов в голубых шарфах. Всё будет Z» – это когда видишь Сурмачевского на подаче и кричишь «эйс». Всё будет Z» – это когда тебя на волейбол приводили родители, а теперь ты сам ходишь с детьми. Всё будет Z» – всё будет «Зенит-Казань». Всё будет Z уже 26 сентября на матче «Зенит-Казань» – «Факел», – говорится в сообщении казанского клуба.


Казанская команда откроет чемпионат России 26 сентября домашним матчем с «Факелом». Начало игры в 17:00.

«Факел» в своей афише к матчу обыграл новую маркетинговую концепцию казанцев, внедрив её в свой слоган «Зажги «Факел»!

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
7
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 09:38

    Факелу удачи !

    15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 18:34

      Сожги факел

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 10:06

    Важно чтобы Факел обыграл Зенит и по игре

    10 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 10:51

    Вся страна за Факел!

    13 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 11:20

      нет

      -7 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 14:20

      Я за Казань, из какой же тогда я страны

      4 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 16:10

        Татарии

        -3 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.09.2020 20:27

          Татарландия

          -4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 17:23

      Очень любопытно. "Вся страна" сидит на татарском сетевом ресурсе, желает поражения татарской команде и минусует болельщиков татарской команды. Может "вся страна" создаст у себя в Новом Уренгое или Кемерово свой ресурс и пусть там изголяется как хочет. А здесь болельщики татарской команды спокойно обсудят волейбол казанского Зенита и события своей команды.

      -3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 24.09.2020 18:08

        Не иначе как самая ущербная точка зрения! спорт бо уже позиционируется как федеральный ресурс (к этому собственно и стремился)... чтобы здесь "обитали" болельщики всех клубов, а не только Казани. Что мешает болельщикам казанского Зенита излагать свои мысли? Только что-то их совсем мало здесь... ну уж извините, в этом вины болельщиков Факела и Кузбасса нет!..

        8 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 24.09.2020 21:45

          Есть такое выражение: " Чуствуй себя как дома, но не забывай что ты в гостях"!
          Не надо осквернять название республики...
          Поверьте, болельщиков Казани тут достаточно!
          Лично я не фанатею от какого либо клуба, но есть симпатии к определённым. Парой очень неприятно читать негативные коментарии в адрес определённого клуба и тем более переходящие на личности. Признайтесь себе, думаю еденицы смогут повторить свои коментарии в лицо адресату смотря в глаза. Интернет интернетом, но людьми то нужно оставаться!

          5 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио 24.09.2020 19:12

        Если отсюда уйдут все болельщики и останутся только ВАШИ, то не будет тут волейбола вообще. Закроют как и все что было до этого.

        10 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 14:00

        17.23, 21.45 уважаемый болельщик из Татарстана! Я с большой теплотой отношусь к команде Зенит-Казань и болею за нее очень часто. Но вы пишите, что Зенит - это ТАТАРСКАЯ команда и вам, болельщикам татарской команды, не дают на татарском ресурсе спокойно обсуждать её проблемы. И я засомневалась – может действительно не туда попала и мне надо дать задний ход? Ведь к Татарстану ни по национальности, ни по месту жительства я близко не подхожу. Это грустная шутка с моей стороны. А к вам просьба: будьте сами аккуратнее в словах и горько, если вы так думаете на самом деле((( И ещё: мы вообще-то все дома – в России, и неважно, это Татарстан, Башкортостан, Питер с Москвой или Кемерово. А что касается уважения друг к другу - подпишусь под каждым вашим словом! PS много лет назад была на курсах в Казани. Покупала заранее жд билет на обратный путь (тогда всё было проблемой!) и мне не хватало денег. Так молодой парень-татарин из очереди доплатил за меня приличную сумму и отказался сказать, куда ему вернуть долг. Спасибо тебе, друг!

        1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 25.09.2020 14:00

        17.23, 21.45 уважаемый болельщик из Татарстана! Я с большой теплотой отношусь к команде Зенит-Казань и болею за нее очень часто. Но вы пишите, что Зенит - это ТАТАРСКАЯ команда и вам, болельщикам татарской команды, не дают на татарском ресурсе спокойно обсуждать её проблемы. И я засомневалась – может действительно не туда попала и мне надо дать задний ход? Ведь к Татарстану ни по национальности, ни по месту жительства я близко не подхожу. Это грустная шутка с моей стороны. А к вам просьба: будьте сами аккуратнее в словах и горько, если вы так думаете на самом деле((( И ещё: мы вообще-то все дома – в России, и неважно, это Татарстан, Башкортостан, Питер с Москвой или Кемерово. А что касается уважения друг к другу - подпишусь под каждым вашим словом! PS много лет назад была на курсах в Казани. Покупала заранее жд билет на обратный путь (тогда всё было проблемой!) и мне не хватало денег. Так молодой парень-татарин из очереди доплатил за меня приличную сумму и отказался сказать, куда ему вернуть долг. Спасибо тебе, друг!

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 24.09.2020 18:22

      Факел сейчас не настолько симпатичен, как 2-3 года назад, чтобы вызывать симпатии всей страны.

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 13:39

    За Факел!!! Удачи парням!

    14 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 24.09.2020 19:36

    Всегда за зенит-казань. Я из Москвы! Жду, соскучился по любому красивому волейболу!

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 25.09.2020 12:17

      Спасибо за поддержку Зенит казань

      1 Плюс минус ответить