Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Хованов скрыл все фотографии из инстаграма, связанные с «Ак Барсом»

Нападающий «Ак Барса» Александр Хованов удалил или скрыл несколько фотографий из своего инстаграма: все они связаны с казанским клубом.

При этом другие публикации хоккеиста доступны пользователям. Спустя несколько часов хоккеист восстановил публикации. Хованов пропустил последние три игры команды, всего в нынешнем сезоне он провел четыре матча, в которых не отметился результативными действиями.

Этим летом Хованов подписал однолетний контракт с «Ак Барсом», воспитанником которого он является. Ожидается, что в следующем сезоне он вернется в клуб НХЛ «Миннесоту», которая владеет правами на него в НХЛ.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
-3
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 19:50

    Там в команде нездоровая обстановка!У лидеров команды срезали деньги чтобы дать их Доусу!Команда по сути сейчас разбилась на лагеря!

    2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 20:14

      Сейчас Малахов прочитает, и пойдёт движуха ))

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 20:25

      Срезали у двух деревьев "Б" и "П". Может поэтому, они не хрена не играют. А просто трусы возят по площадке.

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 21:32

      А не играют и те кому добавили. Похоже АБ-у нужен тренер, а не физрук

      3 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 1.10.2020 22:32

        Я изначально не хотел, что бы был Квартальнов. Был Быков и Захаркин в Академии АК БАРСА, вот их и надо было назначать. Видать руководство АК БАРСА обиделось, когда то Захаркин что то сказал. Вот теперь пожинайте плоды. Командной игры нет и не будет, а тупая и бестолковая беготня будет и дальше продолжаться. Может хватит уже трепать нервы болельщиков, убирайте его пока не поздно. И назначайте Быкова и Захаркина.

        -2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:45

      Слабоват чеши от сюда

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 19:50

    Миннесота? Хованов? Да его уровень это ВХЛ и то не выше 3звена.

    -7 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 19:52

    Молодцы БО, за всем уследили )) Там в перерыве, Аракай про вагину трещит, - об этом не забудьте ))

    5 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 20:25

    Почистил свою страницу от мусора, чистоплотный парень

    -15 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 09:22

      мусор это ты

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 20:32

    Да че блин в команде происходит?????? Че за хрень????? Уже подбешивает, если честно.

    4 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 20:38

    Я сейчас открыл его инсту и там фотки с Ак Барсом на месте.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 20:40

      Да он на время их оттуда взял пацанам во дворе показать, а потом на место поставил, а то те всё не верили.

      4 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 21:33

      Может вирус

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 21:37

      Щас зашел и реально нет фоток

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:46

    В Звезде ждем :)

    -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:49

    Ребятушки,Саня подчистил инсту. Походу конфликт в команде.

    3 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:44

      Это мешку корона мешает, а в команде всё хорошо и не надо вбросы делать

      -5 Плюс минус ответить
  • Анонимно