Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Станислав Галиев: «Мы устали проигрывать. Недопустимо так играть»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Галиев отметился сегодня дублем, но казанская команда потерпела третье поражение подряд.

– Неудачная поездка, но сегодня была наша одна из лучших игр в поездке. Бились, боролись, хорошо играли. Мы как-то, не знаю, играем отрезками. Пять минут не играли – пропустили два гола в первом периоде, еще два – во втором.

Почему не играете на одном уровне весь матч?

– Проблемы есть, мы постоянно разговариваем, заводимся. Мы устали проигрывать – недопустимо так играть. Не знаю, что-то не идет у нас, нам надо посмотреть в зеркало на себя и сделать выводы. Нужно стараться доводить шайбу до ворот и чаще бросать.

– Последние две игры не играл Зарипов. Насколько ощущается его отсутствие?

– Он – наш лидер на льду и в раздевалке. Нам его не хватает, но мы должны справляться без него. Другим дают шанс – они должны проявлять себя.

– Главный тренер сказал, что доволен игрой в атаке. Вы согласны с этим?

– Мы забили три гола после контратак, позиционных голов у нас нет. Не знаю, плюс это или минус, в большинстве опять не забили. Нам нужно перебороть эти моменты, – передает слова Галиева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
2
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:57

    Стас ты светлое пятно в команде!
    Остальное полная дыняк

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 22:28

      А чего на Дыняка гнать, он отпахал норм, передачу голевую сделал на ДаКосту.

      1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 21:59

    К Стасу вообще нет претензий, но где Доус, Азеведо самые высокооплачиваемые игроки? Не спрашиваю, что не так с Петровым, здесь и так всё ясно. Что стало с обороной команды? Может и вправду что-то не так внутри команды?!

    5 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:02

      Говорят, что в команде полный...., но правда ли это или нет...

      -1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:23

    Из любого другого клуба Петрова бы санными тряпками выгнали!

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 1.10.2020 23:23

      Но только не из "клуба" Квартальнова

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 22:24

    Так Стас один в команде и играет на максималках, остальные номер отбывают.

    3 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 1.10.2020 23:45

    Претензии есть ко всем игрокам и отдельно тренерскому штабу!

    2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 07:20

    Подождите, это только листочки,цветочки впереди...Посмотрим что будет,если начнется в команде эпидемия вируса.Тогда уверен будет полная ж...а.Вон САЛАВАТ играет молодежью,откровенно говоря замечательная молодежь,не уступает легионерам.А барсикам кем играть-то

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 08:16

      На Танеко молодежью грандов выйграли, чего там говорить о сю

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 19:04

        Язык в Мозамбике изучал, Йгрок?

        0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 2.10.2020 08:21

      Слабоват и проигрывает всем подряд,чем гордиться?))))

      -1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 2.10.2020 20:16

        Слабоват нынче ак барс

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 2.10.2020 08:48

    СТАНИСЛАВ ГАЛИЕВ ты лучший в команде, ты просто мастер в своем деле. Продолжай в том же духе, и приноси радость себе, своим близким и болельщикам. Здоровья тебе и всего самого наилучшего в жизне и в твоей работе. МОЛОДЕЦ !!!!!!! ВОТ ВАМ ВСЕМ ИГРОКАМ ПРИМЕР КАКОЙ ДОЛЖНЕ БЫТЬ ИГРОК В КОМАНДЕ АК БАРС!

    3 Плюс минус ответить