Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Волейбол

В «Нефтянике» вспышка коронавируса – команда уходит на карантин

«Нефтяник» в ближайшую субботу не сыграет гостевой матч чемпионата России с «Газпром-Югрой» – оренбургская команда уходит на карантин из-за положительных тестов на коронавирус.

«Уважаемые болельщики, увы, COVID вносит коррективы в наши с вами планы на ближайшую субботу. Из-за вспышки коронавируса «Нефтяник» не сможет выйти на сургутскую площадку. Решение о возможном переносе матча будет принято позднее», – говорится в инстаграме «Газпром-Югры».

Также оренбургская команда не поедет на матч 6-го тура с «Кузбассом».

«Нефтяник» занимает 12-е место в чемпионате России, выиграв 1 из 4 матчей.

Напомним, что ранее из-за карантина нижегородский АСК получил два технических поражения за неявку на матчи с «Динамо» и «Факелом». Одно из них федерация сегодня отменила.

Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на «Воллей БО» в инстаграме
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 14.10.2020 14:25

    Еще Белгород

    1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.10.2020 14:42

      и Белгород тоже на карантин?

      2 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.10.2020 14:30

    Не увидим Мороза в деле.

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.10.2020 14:53

      То-то он такой грустный сидел на последнем матче за трибунами.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.10.2020 15:13

      Может это он и виноват ?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.10.2020 12:59

        у него отрицательный тест

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.10.2020 15:03

    А что происходит в Белогорье? по covid ?

    1 Плюс минус ответить
  • Лепосавич
    Лепосавич 14.10.2020 19:59

    Вносит коррективы коронобесие и левые тесты на то, чего нет...
    Скоро ослиные хвосты.

    -11 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 14.10.2020 20:09

      Такие "особи" как ты, лучше всех разбираются в сути происходящего. У нас в области (Кемеровской) народу болеет очень много. Я и сам болею. Скорою вызвать невозможно на дом. Даже платную! Очереди в поликлиниках многочасовые. Коллега сегодня стояла в очереди 7,5 часов, чтобы взять справку.
      И ладно, у меня, более-менее заразу переносит организм. А есть пожилые люди, люди, у кого слабый иммунитет, или те, у кого осложнения пошли - им как быть? Они тоже болеют "тем, чего нет"?

      14 Плюс минус ответить
      • Рио
        Рио 14.10.2020 20:58

        Вот полностью поддержу. Пару месяцев назад реально набивали искуственно число заболевших ... а сейчас попа, в Кемерове мест в больницах не хватает, через знакомства в больницу берут, скорая отказывается ехать, вот уже куча таких случаев.
        Лепосавичу в дурдом пора, он от жизни совсем оторвался.

        11 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.10.2020 10:02

        Все понимаем, у нас тоже так же дело обстоит и растет, к сожалению.
        Будем надеяться, что выдержим. Говорят, после достижения 6% заболевших у населения рост заболевших пойдет на спад. Вирус уже не будет передаваться "по связным цепочкам".
        А верующих ( пусть в божественную мистику) бесполезно переубеждать в чем то.
        Он - Лепосавич - верит в то, что люди болеют и умирают. Но не верит, что существуют микробы - то-есть вирусы и коронавирус Ковид.
        Есть такие люди - считают что все послано либо свыше, а то , что не послано свыше - то скверна , ложь и выдумки низких людей, стремящихся поставить под сомнение истинную веру и его Истинное знание.
        Такие люди считают, что Земля наша плоская и покоится на трех китах.
        Это и Лепосавич считает. Он же видит ее плоской за окном и не видит никаких вирусов.
        Не зря же он употребляет слова "ослиные хвосты" - это для него символ грехопадения и самое меткое ругательство происходящего. Пандемия и все , что с ней связано.
        Кстати первый ученый врач, химик Луи Пастер, который открыл существование микробов - он был "заклеван" современниками поначалу.
        Все они взывали к рассудку ( ну как Лепосавич) - протягивали свои ладони и кричали: Где эти ваши микробы!!! Где??? Где они на ладонях - их не видно!! Их нет! Это выдумка и бесовство! Ату!
        Оказывается такие люди есть и в современности - пример, Лепосавич.
        Он здесь - потому что , конечно, волейбол такая игра, в ней много случайных непредсказуемых моментов, и естественно, почва для мистики и слепой веры.

        3 Плюс минус ответить
        • Лепосавич
          Лепосавич 15.10.2020 19:35

          Где я написал, что вирусы и микробы не существуют?
          Передёргивальщик на букву МУ.

          1 Плюс минус ответить
      • Лепосавич
        Лепосавич 15.10.2020 19:33

        Раньше люди не болели.
        Я уже понял.

        1 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.10.2020 01:12

      Олихвер очнись, ты бредишь

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.10.2020 09:11

        второй раз вижу, что Олихвером кличут Лепу. Откуда такие догадки, интересно?)

        1 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 15.10.2020 10:16

          Ему до Руслана, как мотыльку до орла.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 14.10.2020 21:07

    Пускай везут молодежка в сургут

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.10.2020 05:44

      Все татары, кроме я..

      2 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 15.10.2020 08:52

      А молодёжная команда вобще есть у Оренбурга? Да, в этом году все полноценные команды мы не увидем. Главное, чтобы все до плей-офф переболели.


      Эдуард К. Болельщик из Сургута

      1 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 15.10.2020 11:14

        Есть, она тоже на карантине, на тур в Лен.область не поехала.

        0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 15.10.2020 11:27

    Только вот Нефтяник собрался команду Корнелюка побеждать. Но не тут-то было.. Ковид-39 вмешался

    0 Плюс минус ответить