• комментарии 4 в закладки

      Викстранд, Яруллин и да Коста травмировались у «Ак Барса»

      Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал сегодняшнюю победу над «Торпедо» (2:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

      Казанская команда выиграла 13 из 14 последних матчей.

      – Тяжелая игра. Вязкая, тягучая игра. Пропустили ноль голов, неплохо сыграли в меньшинстве и выстояли в концовке.

      Как оцените физическое состояние Тихонова после того, как он пропустил три с половиной недели из-за травмы?

      – Хорошее физическое состояние. Нас устраивает игра Виктора. У него была травма – он долго не играл. Бывает, что ребята не забивают, но у нас другие забивают. Он – важный игрок нашей команды.

      Была ли проблема с настроем после тяжелого матча с «Авангардом»?

      – Не проблема, ребята должны справляться. Такой чемпионат – игры через день. Ребята должны доставать из себя эмоции, думаю, с этим проблем нет. Согласен, что игра была не яркая, без агрессии. Но мы играли с мастеровитой, катающейся командой. Согласен, может, не было той самой нужной энергии.

      Правильно понимаем, что при заявке в пять легионеров именно Викстранда вы оставляете за бортом?

      – Он пока травмирован.

      Можете рассказать о степени серьезности его травмы и Яруллина?

      – О степени серьезности я вам точно не буду говорить. Яруллина мы, надеюсь, увидим раньше, чем Викстранда. Возможно, в следующей домашней серии.

      Что с да Костой, который не играл в третьем периоде?

      – Он получил травму. Думаю, в следующем матче он не сыграет. А что будет дальше – посмотрим, – передает слова Квартальнова корреспондент «БИЗНЕС Online».  

      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      0
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх