После 3-го матча на допинг-контроль забрали 5 игроков «Ак Барса» и ни одного игрока «Авангарда»
Сегодня «Ак Барс» обыграл в Балашихе «Авангард» (2:1) в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина и сократил счёт в серии: 1 - 2.
По информации «БИЗНЕС Online», после матча на допинг-контроль забрали пять игроков «Ак Барса». От казанской команды сдавать тест пошли Кирилл Петров, Артём Лукоянов, Артём Галимов, Тревор Мёрфи и Роман Рукавишников.
При этом никто из игроков «Авангарда» допинг-тексты не сдал. При этом ранее МВД сообщило, что в анализах капитана «Авангарда» Алексея Емелина нашли наркотические вещества. Сейчас в отношении игрока идёт проверка. Сам Емелин находится в тяжелом состоянии в московском НИИ им. Склифосовского.
В деле Емелина – новый поворот. У него нашли запрещённые вещества, ситуацию взяли на контроль в МВД

Буцаев, Кудашов и Гру оставили свои посты. Таблица переходов КХЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
Казань победила в «классике», Уфа начала выбираться из ямы, а либеро «Горького» выиграл очко. Итоги 7-го тура суперлиги
Ремпал молчит, Панин ушёл в крови, мёд достался «Локомотиву». «Салават Юлаев» дал бой чемпиону
Кудашова уволили после лучшего за 12 лет результата. Кто придёт в «Динамо» – Козлов, Ротенберг или даже Билл?
«Не думаю, что это кризис». «Ак Барс» снова штормит – пять поражений в семи матчах и за 18 дней
«Просто суперигра!» УНИКС потрепал нервы, но впервые обыграл ЦСКА и вернул себе первое место
«Казань в моем сердце». «Ак Барс» против Квартальнова: пять поражений подряд – на сей раз с семью шайбами



Комментарии 35
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.