Шесть игроков «Ак Барса» пропустят игру с «Йокеритом» по решению властей
Как стало известно «БИЗНЕС Online», финские власти не допустили ряд игроков «Ак Барса» до участия в матчё регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом», которая должна начаться сегодня в 18:30 мск в Хельсинки.
Речь идёт о вратарях Артуре Ахтямове и Шамиле Валиуллине, защитнике Кристиане Хенкеле и нападающих Джордане Уиле, Дмитрии Воронкове и Пере Линдхольме. Они не соответствуют санитарному регламенту, принятому в Финляндии.

После отстранения хоккеистов «Ак Барс» рискует пропустить встречу. Согласно регламенту КХЛ, команда может выходить на лёд только при наличии двух вратарей. Казанцы же остались только с Игорем Бобковым. Сейчас вопрос решается с руководством лиги.
В Хельсинки «Ак Барс» вылетел вчера. Команды уже играли 2 сентября в «Татнефть Арене» и тогда казанцы одержали победу - 3:0.


Буцаев, Кудашов и Гру оставили свои посты. Таблица переходов КХЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
Казань победила в «классике», Уфа начала выбираться из ямы, а либеро «Горького» выиграл очко. Итоги 7-го тура суперлиги
Ремпал молчит, Панин ушёл в крови, мёд достался «Локомотиву». «Салават Юлаев» дал бой чемпиону
Кудашова уволили после лучшего за 12 лет результата. Кто придёт в «Динамо» – Козлов, Ротенберг или даже Билл?
«Не думаю, что это кризис». «Ак Барс» снова штормит – пять поражений в семи матчах и за 18 дней
«Просто суперигра!» УНИКС потрепал нервы, но впервые обыграл ЦСКА и вернул себе первое место
«Казань в моем сердце». «Ак Барс» против Квартальнова: пять поражений подряд – на сей раз с семью шайбами



Комментарии 27
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.