• комментарии 1 в закладки

      Вадим Лихошерстов: «Перед тай-брейком сказал ребятам, чтобы наслаждались моментом»

      Блокирующий «Динамо» Вадим Лихошерстов поделился эмоциями от победы над «Локомотивом» (3:2) в сегодняшнем финале чемпионата России.

      – Вадим, вы взяли слово перед тай-брейком. Что сказали ребятам?

      – Просто сказал, что было внутри меня. Что надо наслаждаться моментом, снять оковы и кайфовать от игры, не думать о результате – тогда он сам придёт. Когда ты раскован, можешь действовать не боясь ошибки. Иногда ты попадаешь в какие-то мысли, думаешь, что результат уже очень близко, его хочется пощупать, но это может быть ловушкой. Поэтому, конечно, важно в любой ситуации сохранять хладнокровие. Играть с холодной головой, но с горячим сердцем. Хоть банальные вещи говорю, но это истина.

      – Как вы оцениваете этот сезон в целом?

      – Для меня он один из самых тяжёлых. Очень много тренировались и мало играли. Я люблю много играть и меньше тренироваться. В Лиге чемпионов достойно выступили, жаль не получилось продолжить турнир. Надеюсь, федерация что-то придумает, чтобы в следующем сезоне было больше игр, – сказал Лихошерстов в интервью «БО Спорт».

      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      29
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх