• комментарии 1 в закладки

      Артём Лукоянов: «В следующем сезоне мы должны забрать Кубок Гагарина»

      Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов рассказал о целях команды на сезон 2023/24. 

      Можно ли сказать, что ЦСКА психологически лучше был готов к седьмой игре?

      – У них состав из года в год практически не меняется. В этом была их основная сила. Наш состав сформировался только в этом сезоне, к тому же, у нас произошла смена тренера по ходу чемпионата. У нас времени было мало на притирку. Многие игроки впервые играли у Билялетдинова и им нужно было время, чтобы адаптироваться к его хоккею. 

      Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

      Обидно проигрывать из-за чужих индивидуальных ошибок?

      – И у меня были ошибки в других матчах, из-за которых мы проигрывали. Тут нет смысла кого-то обвинять. На этих ошибках мы должны учиться и становиться сильнее. Мы должны убрать эти ошибки в следующем сезоне и забрать Кубок Гагарина, – сказал Лукоянов в интервью «БИЗНЕС Online».

      Напомним, что «Ак Барс» в розыгрыше Кубке Гагарина-2023 дошёл до финала, в котором уступил ЦСКА (3–4). В решающем седьмом матче казанцы вели со счётом 1:0, однако проиграли (2:3). 

      «После поражения от ЦСКА я обиделся на хоккей». Откровенное интервью Артёма Лукоянова


      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      8
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх