• комментарии 0 в закладки

      Руслан Безруков: «Хотелось бы стать футболистом, которых мы видим по телевизору»

      Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков рассказал, на кого из российских и европейских футболистов он равняется. 

      «Футболист, человек и личность. На самом деле я просто молодой парень с мечтой. Хотелось бы стать тем футболистом, которых мы видим по телевизору, играющих на Евро и Лиге чемпионов. Например, как тот же Кевин де Брюйне, а из российских, как Александр Головин и Алексей Миранчук. Самый большой ориентир – это Головин, привлекает то, как менялась его карьера, он показал себя в России, не стал останавливаться на этом и начал двигаться дальше и расти. Александр стал большим профессионалом. У меня всё ещё впереди, понимаю, что у всех карьера развивается по-разному, но ведь и Джейми Варди заиграл в АПЛ в 27», – высказался игрок в интервью Нобелю Арустамяну.

      В этом сезоне на счету Безрукова шесть матчей в РПЛ. В них он отдал одну голевую передачу. В розыгрыше Кубка России он трижды выходил на поле, но результативными действиями не отметился.

      Ранее Русланом интересовался московский ЦСКА. Однако казанский клуб отказался продавать своего игрока в это трансферное окно.

      Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
      версия для печати
      Оценка текста
      +
      5
      -
    Загрузить следующий материал
      наверх