Титич завершил игровую карьеру и стал старшим тренером «Тархана»
Как стало известно «БО Спорт», 39-летний волейболист Андрей Титич завершил игровую карьеру и в предстоящем сезоне начнёт тренерскую.
Он стал старшим тренером «Тархана» из Стерлитамака, который входит в систему уфимского «Динамо-Урала» и выступает в высшей лиге А.
«Тархан» с 2022 года возглавляет Глеб Кашицын. В последних сезонах команда занимала 15-е, 12-е и 10-е места в турнире. Кашицын и Титич в сезоне 2014/15 играли в одной команде.
Доигровщик Титич по ходу карьеры выступал в суперлиге за «Ярославич» (2008–2011), «Факел» (2011–2014), «Нефтяник» (2014/15), «Нижний Новгород» (2015/16), «Самотлор» (2016/17), «Урал» (2017–2019), «Нову» (2019/20, 2024/25), АСК (2020–2023) и «Зенит» СПб (2023/24).
В минувшем сезоне он стал четвёртым бомбардиром «Новы», набрав 145 очков в 23 матчах.
Таблица переходов суперлиги-2025



Артамонов перешел в «Нефтехимик», Ансель Галимов покинул «Авангард». Таблица переходов КХЛ
Безумие в КХЛ продолжается – теперь из «Локомотива» хочет уйти Хартли. Или шантажирует президента клуба?
«Трактор» продолжает валиться после ухода Гру. Ливо бесится от поражений, Кадейкин – в кризисе
У «Ак Барса» – проблемы с вратарями: с Бердиным могут расстаться. Кем его заменить?
Казань победила в «классике», Уфа начала выбираться из ямы, а либеро «Горького» выиграл очко. Итоги 7-го тура суперлиги
«Не думаю, что это кризис». «Ак Барс» снова штормит – пять поражений в семи матчах и за 18 дней
Волейболист «Енисея» играл в теннис на главном корте «Ролан Гаррос», имеет французский паспорт и получил прозвище Биг Мак
«Когда он делает это, как крыса...» «Ак Барс» остановил поражения в Нижнекамске



Комментарии 6
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.