Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
8.02.2013 22:01

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин: "Сочи - помойка и хамство!"

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился мнением о ледовом шоу, посвященном году до начала зимних Олимпийских игр в Сочи.

«Шоу прошло неплохо, нереально нервничали. Вновь ощутить этот страх, нереально НЕ понравилось. Хорошо, что все все-таки закончилось 11 лет назад, — написал Ягудин в своем Twitter. — Подвожу итог: Сочи — помойка и хамство. И здесь пройдет зимняя Олимпиада? Были и положительные моменты, конечно, но их было мало».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • правдолюб
    Анонимно 8.02.2013 22:09

    молодец, Алексей! спасибо за правду

    0 Плюс минус ответить
  • патриот
    Анонимно 8.02.2013 22:10

    видимо, это первый шаг, необходимый для получения американского гражданства и твиттер весь не по русски ))

    0 Плюс минус ответить
  • Козьма Прутков
    Анонимно 9.02.2013 21:46

    отдыхал в Геленджике, совсем рядом, подивился культуре и чистоте, хамство обычно притягивают соответствующие люди, а грязь понятно, стройка ещё не закончена.

    0 Плюс минус ответить
  • Нина
    Анонимно 10.02.2013 17:56

    Алексей что увидел, то и сказал.Как на него набросились псепатриоты !Игры не Алимпийские , а Олимпийские. Умники хреновы.

    0 Плюс минус ответить
  • sansany
    Анонимно 10.02.2013 18:50

    Да бы в России навести бы элементарный порядок с воровством на всех Ветвях Власти,начиная с Жкх,Мвд,Военые,Космос,Медицина,Прокуратура,Нано которое в глаза никто не видал,Энергетика,Сельское хозяйство,Банки,Мин Фин,Делапуты,около Президенские Холуи и так далее то денег хватило бы на всё и на Пенсии,и на Детей Инвалидов и на лечение всей страны,учебу всех Студентов,на Космос и так далее но на это нужна простая воля Руководства Государства.Судить всех Воров и Предателей России во всех Ветвях Блати

    0 Плюс минус ответить
  • ФЭДУАРД
    Анонимно 11.02.2013 08:13

    Помоему ,эти деньги необходимо было вложить в хазяйство страны ,а не фордыбачиться перед западом.Доказывая ,ах какие мы е-мое! Сколько миллионов там украли под чутким руководством .....

    0 Плюс минус ответить
  • Мария
    Анонимно 11.02.2013 13:55

    Полностью согласна с Алексеем, наконец-то прозвучала ПРАВДА! Я посетила Сочи прошедшим летом 2012 года и сама убедилась, что бывшая советская здравница превратилась действительно в помойку, всех волнует только нажива, лихорадочно строят свои частные гостиницы, на город и чистоту плюют, местные жители очень плохо отзываются о Ткачеве, непотопляемому, грустно все это...

    0 Плюс минус ответить
  • елена
    Анонимно 11.02.2013 13:55

    молодец!

    0 Плюс минус ответить
  • Ольга
    Анонимно 11.02.2013 16:27

    Молодец,Ягудин! Я поддерживаю полностью. Причём здесь воровство и Ткачёв,как пишут другие в комментариях?! Вам,сочинцам,надо,чтобы Ткачёв приехал и почистил ливнёвки возле ваших частных домовладений?! Он губернатор и прежде чем ругать его,спросите у себя-а что вы сделали для города в целом и вокруг себя в частности? Едешь по городу и удивляешься-у вас,сочинцев нет денег,чтоб заборы свои покрасить? Почистить придомовую территорию,обрезать деревья,сгрести листья, мусор и вывезти. Или вы ждёте,чтоб за вас это кто-то сделал? Допустим.Значит надо ставить этот вопрос на муниципальном уровне,чтоб каждый житель платил за уборку и благоустройство города,чтоб на эти деньги всё чистилось и убиралось. Но начать всё равно надо с себя-приведите в порядок свою Собственность и вокруг неё.Разбейте клумбы,засейте травой,покрасьте заборы и детские площадки. И только после этого начинайте гордиться тем,что вы СОЧИНЦЫ!

    0 Плюс минус ответить