erid:
Специально ко Дню защитника Отечества редакция «БИЗНЕС Online» подготовила для своих читателей приятный сюрприз в виде эффектной фотосессии с очаровательной баскетболисткой «Казаночки» Викторией Мазур.
24-летняя спортсменка выступает в казанской команде с прошлого сезона и привлекает внимание не только своей игрой, но и внешностью.
– Я родилась в Туапсе. Мои дедушка и бабушка по папиной линии – из Конго. Получается, я наполовину африканка, хотя считаю себя русской. Я не такая мулатка как все: гораздо светлее, да и волосы легко поддаются выпрямлению, – рассказывает баскетболистка.
Виктория любит готовить, а в свободное время учит английский язык. Кстати, сейчас сердце мулатки свободно – так что дерзайте!
Фотограф: Тимур Попов
Стиль: Dina Gubaydulina
Прическа& макияж: Лиля Ефимовских
Аксессуары: GALI
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Крескин с 0:2 обыграл «Зенит», Железняков прибил «Кузбасс», а Борщ защищал свою территорию. Итоги 6-го тура суперлиги
63
Исповедь Кимерова: трижды был на волоске от смерти, избавился от наркозависимости, работал вышибалой в ночном клубе
54
Ремпал повысил шансы «Салавата Юлаева» на плей-офф. Но есть те, кто может помешать
2
Что происходит с «Сибирью»? Команда проиграла 10 матчей подряд!
0
«Каролина» не верит в Мифтахова? Клуб взял ещё одного вратаря – он с опытом игры в НХЛ
4
«Просто суперигра!» УНИКС потрепал нервы, но впервые обыграл ЦСКА и вернул себе первое место
4