erid:
Генич, Арустамян, Шмурнов и другие комментаторы в непривычной роли.
Комментаторы канала «Матч ТВ» сыграли товарищеский матч в Уфе против команды «Трансгаз». Такие игры стали традиционными и проводятся несколько лет подряд. На этот раз в Уфу приехал практически весь звёздный пул комментаторов и не только футбольных. В составе команды «Матч ТВ» сыграли Нобель Арустамян, Константин Генич, Александр Шмурнов, Михаил Моссаковский, Роман Нагучев, Роман Трушечкин и хоккейный комментатор Роман Скворцов.
Победу в матче одержала команда «Трансгаза», обыгравшая комментаторов в серии пенальти со счётом 4:3. По ходу встречи «Матч ТВ» проигрывали 1:3, но сумел сравнять счёт. Решающий пенальти не реализовал Трушечкин.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
16
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
12
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6