Мы посмотрели матч «Локомотив» – «Ювентус» с бровки поля

Роналду ползал, Бонуччи было больно, а Палыч промок.

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» принимал туринский «Ювентус». Встреча, проходившая в Москве, завершилась победой итальянцев со счётом 2:1.

Счёт на третьей минуте счёт открыл полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмси. Он добил мяч в ворота после ошибки Маринато Гилерме. На 12-й минуте счёт сравнял Алексей Миранчук. Мацей Рыбус с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Миранчук выиграл борьбу в воздухе и пробил головой по воротам – мяч от штанги отскочил во вратарскую, Алексей первым успел на отскок и сравнял счёт. Победный гол на 93-й минуте забил полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста.

«Ювентус» набрал 10 очков и лидирует в группе D. У «Локомотива» три очка и третье место.