erid:
Много ярких кадров
Много ярких кадров.
В Москве на «ВТБ Арене» прошло совместное шоу двух именитых тренеров Нины Мозер и Этери Тутберидзе и их суперзвёздных учеников. Называлось оно «Путь к победе» и, видимо, входило в программу празднования 23 февраля.
Александра Трусова, Алёна Косторная и Анна Щербакова показали свою форму перед чемпионатом мира, ведущий Дмитрий Губерниев сравнивал телерейтинги фигурного катания и биатлона, а пара Наталья Забияко / Александр Энберт объявила о завершении карьеры сразу после выступления.
Подробнее о наших впечатлениях от шоу вы можете прочитать в репортаже с мероприятия, а ниже – фотогалерея лучших кадров с шоу.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Поляки похвалили Гранкина, Дермо выбил два турецких клуба, а Нимир и Леон не проиграли ни одного матча
5
Деру возвращается в «Локомотив» после химиотерапии: «Я перевернул бесполезную страницу жалости и выбрал храбрость»
12
Аделия, заряжай четверные: в фигурном катании у нас шансы на медали?
1
«Ак Барс» выживал с «Авангардом», а потом сделал 5:2! Помогли игроки, которые не забивали с прошлого года
6
«Мы не можем быть последними по владению мячом». Поговорили с Франком Артигой
6
Игнасио, Назми! «Рубин» усилился в последние часы трансферного окна
5