erid:
Много ярких кадров
Много ярких кадров.
В Москве на «ВТБ Арене» прошло совместное шоу двух именитых тренеров Нины Мозер и Этери Тутберидзе и их суперзвёздных учеников. Называлось оно «Путь к победе» и, видимо, входило в программу празднования 23 февраля.
Александра Трусова, Алёна Косторная и Анна Щербакова показали свою форму перед чемпионатом мира, ведущий Дмитрий Губерниев сравнивал телерейтинги фигурного катания и биатлона, а пара Наталья Забияко / Александр Энберт объявила о завершении карьеры сразу после выступления.
Подробнее о наших впечатлениях от шоу вы можете прочитать в репортаже с мероприятия, а ниже – фотогалерея лучших кадров с шоу.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
«Хочешь обыграть «Динамо» – позвони». «Зенит-Казань» презентовал состав в сельском лицее
3
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
Пора закручивать гайки? Как «Ак Барсу» выходить из кризиса
7
«Я извиняюсь перед болельщиками». Новая жизнь «Рубина» после 1:4 от «Оренбурга»
7
«Отставка? Исправим ситуацию». «Рубин» пропустил 4 гола от «Спартака», а Даку подвел Артигу к пропасти
2