erid:
Много ярких кадров
Много ярких кадров.
В Москве на «ВТБ Арене» прошло совместное шоу двух именитых тренеров Нины Мозер и Этери Тутберидзе и их суперзвёздных учеников. Называлось оно «Путь к победе» и, видимо, входило в программу празднования 23 февраля.
Александра Трусова, Алёна Косторная и Анна Щербакова показали свою форму перед чемпионатом мира, ведущий Дмитрий Губерниев сравнивал телерейтинги фигурного катания и биатлона, а пара Наталья Забияко / Александр Энберт объявила о завершении карьеры сразу после выступления.
Подробнее о наших впечатлениях от шоу вы можете прочитать в репортаже с мероприятия, а ниже – фотогалерея лучших кадров с шоу.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
12
Деньги ЧМ: сколько заработали сборные и игроки?
0
Кузнецов, Пакетт, да Коста и ещё семь свободных хоккеистов в КХЛ
0
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
Новый скандал с Нгапетом – теперь он закусился с Лагумджией: «Мы в разных лигах, малыш»
18
Новый турнир, три товарищеских матча: как «Ак Барс» будет готовиться к сезону?
16
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8