«Рубин» и «Бордо» не смогли забить

«Рубин» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы на своем поле сыграл вничью с французским «Бордо». За два тайма команды не смогли отличиться голами. После ударов гостей мяч дважды попадал в перекладину ворот Сергея Рыжикова: в первом тайме после штрафного в исполнении Анри Севе, а во втором – после удара головой Энцо Кривелли. Отметим, что полузащитник казанцев Сергей Кисляк получил две желтые карточки в течение 6 минут и «Рубин» на 80-й минуте остался в меньшинстве. По итогам двух туров «Рубин» в группе B занимает последнее место, имея 1 очко. Напомним, что в первом туре казанцы в гостях проиграли швейцарскому «Сьону» 1:2. 4 октября «Рубин» в Грозном сыграет матч чемпионата страны с «Тереком», а следующий матч Лиги Европы проведет 22 октября – в гостях с «Ливерпулем».