«Торпедо» и «Уфа» сыграли вничью

«Торпедо» и «Уфа» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 17-го тура чемпионата страны по футболу в Москве.

Отметим, что гости с 22-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Максима Тишкина при счете 1:0 в свою пользу — гол забил Диегу. «Уфа» вдесятером смогла забить второй мяч — отличился Денис Тумасян. Еще до перерыва Антон Путило один мяч отыграл, а точный удар Резиуана Мирзова принес черно-белым ничью.

Таким образом, «Уфа» набрала 18 очков и уходит на зимний перерыв на 11-м месте. «Торпедо» с 14 баллами обогнало «Урал», которому сегодня предстоит встреча против «Спартака» (20:00).

Торпедо (Москва) — Уфа 2:2 (0:2)8 декабря, 17.00, стадион «Сатурн»