В матче «Зенит-Казань» – «Югра» судья показал 3 желтые и 1 красную карточку

Сегодня казанский «Зенит» в матче 17-го тура чемпионата России на своей площадке обыграл клуб «Газпром-Югра» из Сургута (3:1), а главный судья матча Павел Андерсон из Москвы по ходу встречи четырежды предъявлял игрокам карточки.

В начале второй партии при счете 6:8 нападающий «Зенита» Алексей Спиридонов и болгарский блокирующий «Югры» Теодор Тодоров уже не первый раз в матче вступили в словесную перепалку и в итоге Спиридонов после технического перерыва получил желтую карточку.

В третьем сете при счете 20:14 в пользу «Зенита» нападающий «Югры» Алексей Родичев бурно возмутился эмоциями Игоря Кобзаря после эйса и также получил «горчичник».

В четвертой партии гости практически после каждого розыгрыша спорили с арбитром и в конце концов после спорного эпизода с участием все того же Кобзаря, желтую карточку получил связующий «Югры» Сергей Антипкин. Вторая желтая карточка трансформировалась в красную, которая была показана всей команде. В итоге сибиряки были наказаны очком в пользу соперника.

Казанский «Зенит» обыграл «Газпром-Югру»