Евгений Пашутин: «УНИКС заслужил победу. Вся команда проявила характер»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы казанцев в Финляндии над «Байзонсом» (82:76) прокомментировал корреспонденту спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline» результат этого сложного матча.

— Чем вы объясните столь неровную игру своей команды, минус шесть в первой четверти (17:23), плюс 12 во второй (20:8), снова минус восемь в третьей (15:23), перевод игры в овертайм в четвертой?

— Главное, что мы победили. Ребята проявили бойцовские качества, уступая в концовке четвертого периода, сумели перевести игру в овертайм, где дожали соперника… Молодцы! Очень тяжелый матч получился. Но мы заслужили победу. Вся команда проявила характер. Бились до конца. Отмечу, прежде всего, Д’ора Фишера, ставшего с 20 очками самым результативным игроком матча и сделавшим 13 подборов! Всё, проехали. Идем дальше. Теперь все наши мысли о предстоящем матче Кубка Европы со «Страсбуром».