Владимир Плющев: «Коскинен должен был отражать бросок Радулова»
Главный судья КХЛ Владимир Плющев после пятого матча финала Кубка Гагарина в Западной конференции ЦСКА — СКА (2:6) похвалил судей и пожурил вратарей. По его словам, голкиперы допустили ошибки.
— Как отработали судьи? Считаю, нормально. Не идеально, конечно. Но они люди и иногда совершают ошибки. Игроки ведь тоже ошибаются, но мы на это закрываем глаза. Вот и вратари сегодня по паре шайб запустили.
— Галимов — ладно: первая шайба Панарина на его совести, заброшена с острого угла. Но в чем виноват Коскинен?
— Считаю, бросок Радулова он должен был отражать. А когда атаковал да Коста, сел на колени и не сработал ловушкой, — сказал Плющев в интервью «Спорт-экспрессу».
Читайте также:
Кубок Гагарина. СКА разгромил ЦСКА в пятом матче серии
Вячеслав Быков: «Когда припрет — силы находятся»
Дмитрий Квартальнов: «Важное для нас поражение, оно заставляет задуматься»
ЦСКА — СКА: Галимов пропустил две шайбы за три минуты и снова был заменен (ВИДЕО)
Интервью Баширова: назвал Хо-Сэнга гением, рассказал об уходе Ливо и ошибке с Хмелевским
1
«Команда выходит из крутого пике, как в том легендарном сериальчике». Итоги 18-го тура суперлиги
18
Уйдёт ли Яшкин, кого продлят и будет ли еще один вратарь? Потенциальные трансферы «Ак Барса»
7
Артига увёз команду в Турцию, Рахимов провел прощальный ужин. Что там в «Рубине»?
0
Можете поверить, что эти спортивные моменты были 10 лет назад?
1
Уфа ждёт иранца Ханзаде. Из-за него в Италии громыхнули сразу два скандала
23
40 фактов об Артиге: заменил Вальдеса в «Барсе», фоткался с Месси, хвалил Карпина, знаком с владельцем FixPrice
8
Артига в «Рубине»: какой контракт, чем он известен и что с Рахимовым?
6