Сергей Быков: «Не скажу, что хозяева показали какой-то умный баскетбол, но наказывали за каждую ошибку»
Капитан УНИКСа Сергей Быков подвел итоги первых матчей ¼ финала чемпионата Единой лини ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (63:74 и 75:89) в беседе с корреспондентом спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline».
«Тяжело делать однозначные выводы, но ясно одно — мы сами себя загнали в угол. Значит, нужно показать себя дома, взять реванш, исправить ситуацию в серии. Должна же быть у нас гордость! Да, „Локомотив“ хорошо сыграл дома, болельщики им помогли, гнали вперед. Не скажу, что хозяева показали какой-то умный баскетбол, однако наказывали нас за каждую ошибку. Перехватывали, убегали, мы получили два болезненных поражения, приходилось менять ситуацию. Конечно, такой счет (во втором матче хозяева вели +28) редко когда отыгрывается, но дома мы будем пытаться, прежде всего, остановить быструю игру краснодарцев, потому что позиционно они много не забивают», — сказал Быков.
Читайте также:
Костасова пята. Кому в УНИКСе стоит вспомнить, кто он такой
«Локомотив» разгромил УНИКС во второй игре ¼ финала Единой лиги ВТБ
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
24
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Лига наций: Япония с 0:2 обыграла Францию, Болгария сильнее Украины
15
«Автомобилист» взорвал рынок трансферами Барабанова и Карпухина. Новый претендент на Кубок Гагарина?
4
Камила Валиева восхитила подписчиков кадрами из отпуска. Девушку почти не узнать!
0
На этапе Лиги наций во Франции – жара: 30+ градусов на арене! Из-за этого вернули тайм-ауты при счёте 8 и 16
6
Вторая неделя Лиги наций: Япония непобедима, Украина сотворила сенсации, Аргентина выиграла сет 50:48, Турция – в зоне плей-офф
6
Перасович делает перерыв: почему уходит лучший тренер в истории УНИКСа?
5