Тренер «Рубина-2»: «Билялетдинов зашел в раздевалку и поздравил команду с победой»
Главный тренер «Рубина-2» Юрий Уткульбаев в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» подвел итоги заключительной встречи второго круга в первенстве ПФЛ с «Сызрань 2003» и рассказал о том, что главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов посетил раздевалку команды после победы (2:0).
— Что происходило в раздевалке, когда к вам зашел Ринат Билялетдинов?
— Он поздравил нас с победой. Спросил на счет ребят, правда никого не отметил специально, а просто поздравил всю команду. Увидел травмированного Егора Сорокина и пожелал ему скорого выздоровления. Это был визит вежливости. Он на игре присутствовал, может ему что-то в ней понравилось.
— Обсуждали положение Марко Ливаий, который сейчас работает в дубле под вашим руководством?
— Нет, это мы обсуждали в рабочем режиме в течение недели. Ливайя неплохо сыграл на выезде с «Торпедо», мог забить, но не использовал момент. Насколько я сейчас знаю, его смотря доктора основного состава, у него есть небольшие проблемы. Могу сказать, что первый матч за нас он сыграл неплохо. Он вышел на тайм и, может быть, целиком его не хватило, но в нескольких моментах сыграл хорошо.
— Как оцените игру против «Сызрани 2003». Хотелось отомстить за поражение 0:5 на старте сезона?
— Мы давно их ждали и нам было тяжеловато вспоминать эти 5:0, но я думаю, что по игре и по результату мы сегодня их переиграли. Могли забить и еще, но и 2:0 — счет достойный. Оба гола получились хорошими. Ребята знают, что делать в быстрых атаках и исполнили.
Читайте также:
Изображая жертву. Как «Ювентус» рвется в финал Лиги чемпионов
Срыв Кучука, голевое молчание Портнягина и другие итоги российского тура
Гатиятулин начал наказывать игроков – впервые отправил Яшкина и Денисенко в запас. Чем недоволен главный тренер?
7
«Всё, что я могу сказать – будет запикано». Итоги 14-го тура суперлиги
28
Рахимов в «Рубине», проблемы «Спартака» и «Динамо», кризис «Зенита». Разбор Попова
3
Безобразная концовка, потерянный Денисенко и слабое большинство: как «Ак Барс» сам отдал победу СКА
6
«То Мартинес, то Гонсалес – я так не люблю». Казань завоевала Суперкубок России, но Терзич недоволен
6
Саммелвуо вывел «Осаку» в финал клубного чемпионата мира. Но его команда не устояла против «Перуджи»
8
Возвращение молодёжных сборных России в волейболе не будет простым и быстрым. Украина грозит бойкотом и протестами
6