Игорь Колыванов: «Ничья не устроила ни нас, ни «Урал»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов подвел итоги поединка чемпионата страны по футболу с «Уралом» (1:1).

«Конечно, ничья ни нас, ни «Урал» не устроила. Наверное, первые минут 7−10 второго тайма были очень напряженные, тяжелые, когда мы пропустили. А в остальном, я считаю, две равные команды играли, все хотели победить. Но не смогли больше реализовать свои моменты ни мы, ни «Урал».

Сложно сейчас, после матча, делать какие-то оценки. Напряженнейший матч был, столько нервов ушло. До сих пор трясет. Всех хочется поздравить с Днем Победы в первую очередь, пожелать счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Календарь непростой: «Зенит», «Спартак», «Рубин». Но играть нужно со всеми. Сделаем все для того, чтобы набрать очки в этих матчах. Понятное дело, что будет крайне сложно, но футбол тем и интереен, когда есть команды выше тебя, которые ты побеждаешь. Будем бороться", — сказал Колыванов в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».