комментарии 8 в закладки

Курбан Бердыев: «В первом тайме играли пассивно из-за боязни потерять место в таблице»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев после поражения от «Краснодара» (2:1) в матче 29-го тура чемпионата страны по футболу заявил, что его команда ничем не уступала сопернику.

— Мы очень легко пропустили два мяча, которые, скажем так, были не обязательны. В первом тайме допускали ошибки, но даже тогда у нас подходов было больше, чем у хозяев. Что касается второго тайма, то вы видели наше преимущество. К сожалению, не смогли реализовать свои моменты.

— Как считаете, почему команда так пассивно начала первый тайм?

— Боязнь ошибиться, боязнь потерять место в таблице. Хотя мы говорили, что надо играть. Сегодня можно было бы бороться за очки.

— Как оцениваете перспективы «Ростова» в чемпионате?

— Есть еще домашняя игра с ЦСКА, от которой многое будет зависеть, — цитирует Бердыева «Спорт-экспресс».

Широков забил эффектный гол «Ростову» ударом слёту (ВИДЕО)

Чемпионат России. 29-й тур. «Краснодар» обыграл «Ростов», «Мордовия» примет «Терек» и другие матчи