Араик Маргарян: «В результате матчей с «Таной» сомнений не было»
Главный тренер казанского «Динамо» Араик Маргарян после двух побед над «Таной» из Азова (6:0, 6:1) в 12-м туре чемпионата страны по хоккею на траве в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» выразил недовольство игроками, выходившими на замены.
— Понятно, что мы и «Тана» — команды разного уровня. В результате этих матчей сомнений не было и вопрос был лишь в качестве нашей игры. Этим я недоволен. Забив 3 — 4 мяча, останавливались. Понятно, что кому-то «наевшись» хочется отдохнуть на поле, но это недопустимо. Нужно уважать игру.
Что касается игроков, выходивших на замену, то они действовали по счету и ничего особенного не показали. Хотя должны были рвать и метать, использовать свой шанс. Если ты сидишь на скамейке, у тебя должна гореть душа, ты должен первым приходить на тренировки и последним с них уходить.
Впереди у нас два заключительных матча чемпионата России в Санкт-Петербурге. Для победы в турнире нам достаточно набрать 4 очка, но, конечно в играх с одним из аутсайдеров рассчитываем на 6 очков, который также пойдут в зачет чемпионата СНГ, в котором нам нужно догонять Электросталь, — сказал Маргарян.
Читайте также:
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3