Араик Маргарян: «В результате матчей с «Таной» сомнений не было»
Главный тренер казанского «Динамо» Араик Маргарян после двух побед над «Таной» из Азова (6:0, 6:1) в 12-м туре чемпионата страны по хоккею на траве в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» выразил недовольство игроками, выходившими на замены.
— Понятно, что мы и «Тана» — команды разного уровня. В результате этих матчей сомнений не было и вопрос был лишь в качестве нашей игры. Этим я недоволен. Забив 3 — 4 мяча, останавливались. Понятно, что кому-то «наевшись» хочется отдохнуть на поле, но это недопустимо. Нужно уважать игру.
Что касается игроков, выходивших на замену, то они действовали по счету и ничего особенного не показали. Хотя должны были рвать и метать, использовать свой шанс. Если ты сидишь на скамейке, у тебя должна гореть душа, ты должен первым приходить на тренировки и последним с них уходить.
Впереди у нас два заключительных матча чемпионата России в Санкт-Петербурге. Для победы в турнире нам достаточно набрать 4 очка, но, конечно в играх с одним из аутсайдеров рассчитываем на 6 очков, который также пойдут в зачет чемпионата СНГ, в котором нам нужно догонять Электросталь, — сказал Маргарян.
Читайте также:
Спорный гол ЦСКА, неудача Ремпала, возвращение Панина. «Салават Юлаев» проиграл третий матч подряд
0
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
13
«Металлург» отстранил Разина, хотя команда идёт на первом месте на Востоке. Что?
9
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
Худший матч «Салавата Юлаева» в сезоне. Так «Металлург» не громил Уфу 32 года
0
Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
6
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5