Денис Глушаков: «Сборная Австрии не тот соперник, что Белоруссия. Будет сложно»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков считает, что национальной команде нужно прибавить, чтобы победить Австрию.

«Сборная Австрии не тот соперник, что Белоруссия. Будет сложно. Это очень дисциплинированная команда, которая сильна именно этим качеством, она прогрессирует. Я не знаю, как они будут играть, нам нужно плясать „от себя“. Того футбола, который был в нашем исполнении в матче с белорусами в первом тайме, хватит для успеха с австрийцами. Во втором тайме мы тогда подсели. Но дебютанты хорошо себя проявили», — приводит слова Глушакова «Р-Спорт».

14 июня россияне сыграют с австрийцами матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016. Ранее сборная России победила в товарищеском матче сборную Беларуси со счетом 4:2.