Максим Михайлов: «Серия поражений начинает психологически поддавливать»
Диагональный сборной России и казанского «Зенита» Максим Михайлов после поражения от Ирана (1:3) в матче группового этапа Мировой лиги в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» признался, что у России пока нет командной игры .
— Мы уверенно начали встречу — было видно, что Иран немного стушевался. Но затем наша игра распалась на эпизоды, исчезли командные взаимодействия. Пока это наша главная проблема. Сейчас нам нужны победы, чтобы вернуть боевой дух. Без побед очень сложно создать команду. Будем настраиваться на следующие игры.
— Россия проиграла пять матчей подряд — сложно вспомнить подобное.
— Конечно, стараемся не думать об этом, но эта серия начинает психологически поддавливать. Особенно обидно, что проиграли дома и не самой сильной сборной мира, — сказал Михайлов.
Читайте также:
Евгений Кузнецов – в «Салавате Юлаеве», Спронг – в «Автомобилисте». Таблица переходов КХЛ
9
У Овечкина – новый гол и новый рекорд. Впереди только Горди Хоу
0
В НХЛ случился первый башкирский покер! Его оформил хоккеист, никогда не игравший в «Салавате Юлаеве»
2
Котёнок помог МГТУ, Савин погасил «Факел», а «Локомотив» нашёл замену Николову. Итоги 17-го тура суперлиги
44
«Команда выходит из крутого пике, как в том легендарном сериальчике». Итоги 18-го тура суперлиги
17
Уфа ждёт иранца Ханзаде. Из-за него в Италии громыхнули сразу два скандала
15
40 фактов об Артиге: заменил Вальдеса в «Барсе», фоткался с Месси, хвалил Карпина, знаком с владельцем FixPrice
8